На сколько тесты правдивы?

Добрый день! Меня интересует вопрос тест на беременность,можно ли им доверять, у меня задержка месячных 1 неделя, сделала тест 1 показал положительнный результат,а 3 теста отрицательнный. Не знаю чему верить тесту или месячным (месячные вроде мажутся то перстают,можно сказать их нет). Признаков беремменость вроде не наблюдаю, только часто очень болит низ живота, температура держится неделю 36.8 - 36.9

Комментарии

Имя скрыто, 11 августа 2012, 16:09
У меня всегда все было хорошо с месячными.Но вот уже второй месяц подряд,задержки.в первый месяц пришли на две недели позже.в этом до сих пор нет.Сделала 7 тестов.Из них 4 положительных.3 отрицательных.Живем в маленьком городке.гинеколог в отпуске.Вот и думаю гадаю.Хотя опыт есть.Я уже мама двоих детей
Иришка, 19 июля 2012, 15:33
Мне тест покозал положительно и сейчас 24 нидели!Лучше сходить к врачу и не парится с тестами))
Имя скрыто, 19 июля 2012, 13:17
Говорить о том, что задержка месячных это 100% беременность - нельзя. Температура указывает на то, что в организме идут воспалительные процесы. Не дай Боже это внематочная беременность, а Вы ждете месячных. Мой Вам совет - просто бегите к врачу, пока все не так серьезно!