Торч инфекции

Имя скрыто
9 января 2016   •  Планирование беременности

Помогите пожалуйста разобраться. Что из этого нужно лечить? Уж очень боюсь этих коварных инфекций. Хочу лялю. Вирус простого герпеса igG 10.45 отриц: 0-0.9 сомнит. Токсоплазма igG 8.8 отриц.: 0-0.9 сомнит.: 0.9-1.1. полож.: >1.1 Токсоплазма igM 0.53 отриц.: 0-0.9 сомнит.:0.9-1.1. полож.:>1.1 Цитомегаловирус igG 17.77 отриц.: 0-0.8 сомн.: 0.8-1 полож.:>1 Цитомегаловирус igM 0.15 отриц.: >9 сомн.: 9-11 полож.: >11.

Комментарии

Наталья, 12 января 2016, 23:02

Скажу так, у меня реально есть герпес генитальный т.е. второго типа и мало того что показатели высокие так он еще и рецидивирует, так же есть
папиллома вирус, так же цитамегаловирус. Герпес был 8.8. цитамегаловирус - 211. Сейчас я на 7-ом месяце ничего я не лечила, т.к. это у меня
есть антитела IGg - это хроника, это значит что эта зараза есть и она уже никуда не денется, так что думайте сами... лечение только снижает
иммунитет, а торч инфекции как известно - это снижение иммунитета. Про токсоплазмоз ничего не знаю. А вот чтобы герпес не рецидивировал пью протефлазид и еще хочу подметить что торч инфекции на зачатие не влияют, главное чтобы у папы все было хорошо, торч инфекции влияют уже на плод, но только в случае первичного заражения, а еще лучше почитайте Комаровского на эту тему.