тошнота и рвота

Меня зовут Аня, я из Харькова, мне 25. Планируем малыша. Второй месяц повторяется тошнота и рвота на еду и запахи, в дни менструаций. И в обычные дни тоже. Ранее такого не наблюдала за собой. Подскажите может гормон какой шалит, или что со мной происходит на ваш взгляд. В больницу сходить не могу, нет возможности. Спасибо всем кто ответит.

Комментарии

Инна16, 15 сентября 2016, 19:40

Если вы связываете эти симптомы с месячными, то начните с гинеколога, а там уже видно будет куда он вас направит. Но решать эту проблему нужно, тем более, что вы планируете беременность.

Гость, 1 сентября 2016, 16:45

Это гормоны, такое бывает во время менструаций, гормональный фон меняется. Думаю вам нет повода паниковать.

Ирина, 31 августа 2016, 23:28

Проверьте желудок и поджелудочную железу. Просто так такие признаки не могут быть.

Гость, 5 сентября 2016, 15:37

Проверила. Всё в порядке. Но симптомы продолжают мучать.

Гость, 1 сентября 2016, 16:41

У меня же не каждый день такое.

Татьяна, 31 августа 2016, 21:09

Доброго Вам времени суток!
Может, быть, Вы настолько настроились на малыша, что организм уже сам включает программу "мнимая беременность".
Но, чтобы исключить проблемы желудочно-кишечного тракта, проконсультируйтесь у гастроэнтеролога.
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Гость, 31 августа 2016, 21:57

Я не зацикливаюсь на этом, так что "мнимой беременности" нет. Со мной случилось это я вот и подумала что гормоны во время месячных играют, что и после них получается тоже играют.

Татьяна, 31 августа 2016, 22:24

Доброго Вам времени суток!
Обратитесь все-таки еще к гастроэнтерологу - такая клиника может быть и при проблемах с печенью, к примеру. Лучше перестраховаться.
Скорейшего Вам выздоровления!
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Галина, 31 августа 2016, 11:22
Может и гормон шалит... Запаситесь тестами, если это не беременность то может из-за нервов. Удачного зачатия Вам и беременности .
Анюта, 31 августа 2016, 11:19

А с циклом у Вас всё стабильно? Месячные не прекратились?

Гость, 31 августа 2016, 12:43

Стабильно. Не прекратились, а вот тошнота и рвота с прошлых месячных появились.