В ожидании чуда?

У меня шёл третий день задержки, на четвёртый день утром ясделала тест, результат: положительный, а потом ещё один сделала на следующий
день, уже вечером и снова две полоски.С третьего дня задержки у меня такие симптомы: температура 37.1;слабость;сонливость;ломота в ногах;немного ноющие (иногда колющие) боли в животе и постоянноощущаю давление в области живота (у меня такое во время месячных обычно было):несколько раз темнело в глазах и немного кружилась голова, аещё хочется съесть чего - нибудь остренького.  В скором времени собираюсь на приём к врачу. Скажите - это нормальные симптомы и я по всем признакам ведьбеременна, так?  Очень переживаю, мы очень хотим малыша...

Комментарии

Хэльга, 6 января 2014, 03:14
Всем спасибо за ответы. Надеюсь я всё таки беременна)...
Анюта, 5 января 2014, 20:54
Мне тоже постоянно казалось, что я беременна после каждого дня задержки. В итоге узнала, когда уже больше 4 недель было.
Алла, 5 января 2014, 20:52
Очень хорошо, что вы хотите ребёнка. Скорее всего вы беременна, но может быть и гормональный сбой.
Mudarisa, 5 января 2014, 20:50
Для успокоения души лучше действительно сходить к врачу и сделать узи. Точно покажет
Валентина, 5 января 2014, 18:57
Симптомы вполне нормальные и как для месячных, и как для беременности. Скорее всего Вы беременны. Однако и тесты бывает ошибаются, и симптомы бывают ненастоящие, а от сильного желания иметь детей. Так что лучше дождитесь, что Вам скажет врач. Хороших Вам новостей!
Карина, 5 января 2014, 18:54
Поздравляю, судя по описанным симптомам и тестам, Вы беременны! Хотя у меня токсикоз и прочие эффекты начались позже, где-то на 10 неделе беременности и позже, а сонливость кажется была аж на 3-м месяце.
Слава, 5 января 2014, 18:43
У меня тест на маленьком сроке показал еле-еле, и то это была беременность, а у Вас 2 раза, и видимо, четко, значит точно беременны! Поздравляю!
Натали, 5 января 2014, 18:40
Если тест показал, что Вы беременны, то скорее всего так и есть. А симптомы, которые Вы перечислили, их почему-то очень много для одного человека :-) Хотя, бывает всякое.
Olga, 5 января 2014, 18:32
Не факт! Вы перечислили признаки, присущие беременным на разных сроках беременности, обычно все сразу бывает ооочень редко. Возможно, у Вас задержка больше чем 3 дня, либо это скорее желание забеременеть, чем сама беременность.