Влияет ли канефрон на зачатие?

Кто знает, влияет канефрон на зачатие? Врач назначила, т к было не большое воспаление мочевого пузыря (летом на работе простыла под кондиционером), 3 месяца с мужем пытаемся забеременеть - никак (((( 

Комментарии

Оксана(Психолог), 8 февраля 2015, 15:15
Привет, девушки! Психологическая готовность к материнству-это важный аспект при планировании беременности и в процессе самой беременности. Мы же должны стать хорошими мамочками для своих деток и создать для них самые лучшие условия развития. Заметьте, не только накормить и спать уложить  Очень важен и психо-эмоциональный момент. Предлагаю проверить свой уровень готовности к материнству и выявить проблемные моменты(если таковые имеются)
http://mamapedia.com.ua/forum/v-ozidanii-chuda/beremennost/psikhologhichie-3388.html
Иришка, 7 декабря 2014, 14:04
Спасибо всем огромное, аж отлегло от души, просто столько всего поначиталась в интернете, что страшно становится. Завтра пойду к врачу на прием, пусть спец расскажет мне )))))
Алла, 7 декабря 2014, 21:49
Ужастиков читать меньше надо. Опыт показывает, чем больше волнуешься - тем больше не получается. Нужно, чтобы всё своим чередом шло.
Ева, 7 декабря 2014, 00:58
Это не из-за канефрона. Вот если вы бы антибиотики принимали, то это могло бы повлиять на зачатие. Не отчаивайтесь! У вас все получится!!!
Алла, 6 декабря 2014, 23:40
Я думаю, что у вас всё получится, времени совсем мало прошло. Любите друг друга, пробуйте новые позы и всё получится.
Маричка, 6 декабря 2014, 23:38
Помните, как наши мамы и бабушки говорили тепло одеваться зимой, чтобы не застудить моче-половые органы. Берегите себя. Не простужайтесь. Я думаю, что если вы хорошо пролечились, то всё нормально будет. 3 месяца не срок.
Иришка, 7 декабря 2014, 14:08
В том-то и дело что после лечения сдавала все возможные анализы - все хорошо )))
Галина, 6 декабря 2014, 23:34
Некоторые абсолютно здоровые пары не могут забеременеть более 10 лет. У меня двоюродная сестра только спустя 16 лет родила второго ребёнка, хотя хотела раньше и муж был тот же. Дерзайте!!!
Анюта, 6 декабря 2014, 21:26
Препарат на растительных компонентах не может повлиять на зачатие. Но если вы не долечили почки, то это может быть проблемой.
Таня, 6 декабря 2014, 19:26
Канефрон не опасен ни при планировании беременности, ни во время беременности.
Удачи Вам, Ирина, в зачатии!
Mudarisa, 6 декабря 2014, 16:56
Я не думаю, что канефрон как-то повлиял на ваше зачатие. Это даже не антибиотик, а препарат растительного происхождения. Из побочных эффектов могла быть только аллергия на травы во время приема.
Иришка, 6 декабря 2014, 17:24
Спасибо за ответ, просто кроме канефрона я никаких таблеток больше не принимаю
Mudarisa, 6 декабря 2014, 21:11
Я принимала этот препарат во время беременности, когда у меня была бессимптомная бактериурия. Но лечение было комплексное и мне ещё капали антибиотики.