Внематочная беременность???

Несколько дней беспокоят нечастые и непродолжительные острые боли внизу живота. Слева и чуть ближе к середине. Задержка уже недели три. Неделю назад была на УЗИ органов малого таза по вопросам здоровья, о возможной беременности узист ничего не сказала. На первой неделе задержки - тест отрицательный. Но боли настораживают, к врачу записалась аж на пятницу. Переживаю чтоб не было внематочной,так как предохранялись только прерваным, а это ненадкжно

Комментарии

Лена, 2 июля 2014, 14:27
Я тоже думаю, что Вам нужно сходить ещё раз на УЗИ к другому специалисту.
Лена, 2 июля 2014, 14:26
Насколько я знаю, такое бывает из-за плохой проходимости труб. И оплодотворённая яйцеклетка не может дойти до матки, остаётся в трубе и там растёт.
Nastia Felico, 2 июля 2014, 14:45
Спасибо! Значит перед беременностью обязательно нужно проверять у специалиста проходимость труб, чтобы всё сложилось хорошо. 
Nastia Felico, 2 июля 2014, 14:23
А как получается внематочная беременность? От чего это зависит?
Katrin, 2 июля 2014, 14:13
У меня была внематочная. боли были ужасные,сопровождались кровянистыми выделениями(я думала,что это месячные), продолжалось это тоже около 3 недель. Врач ничего не увидела,сказала,что это не кровотечение. а через 2 дня я пошла на узи и меня оттуда же на скорой повезли экстренно оперировать. в итоге, удалили трубу,которую еще чудом не прорвало. Так что рекомендую снова посетить узи,только в другом месте,у другого специалиста.