Возможна ли беременность?

Имя скрыто
15 августа 2014   •  Планирование беременности
Дело в том что 03.08 был не защищенный па, а 04.08 овуляция. Сразу после овуляции начал ныть живот. Сейчас 12 день после овуляции живот каждый день по чуть чуть ноет,  13 и 13 августа сильнее чем в те дни нояло  . Каждый день по чуть чуть тошнит. И то ничего не хочется кушать, то как захочется что то аж плохо становится если не съем. Возможна беременность? или бывают какие то заболевания с такими симптомами? Сегодня уже не ноял живот а просто кололо что то то по средине матки то по бокам то там где бедра

Комментарии

NaRa, 16 августа 2014, 12:35
Девочки а через сколько дней тест может показать беременность?
Лена, 16 августа 2014, 17:45
Да у всех пр разному. Кому-то на 10 день после овуляции показывает,а у кого-то и через неделю задержки молчит.
Алина, 16 августа 2014, 08:29
не хочу спорить но у меня есть малыш ему 1 год и 5 мес и как бы рано еще второго заводить но так уж получилось и я больше не накручиваю себя что хотя бы это была беременность а наоборот чуть боюсь этого и стараюсь не думать  но сижу вот переписываюсь и тошнота поднимается к горлу .в центре матки и то слева то с права покалывает иногда и такое чуство как буд то кто то камень на матку поставил просто у меня до кд такого не было . а это такие ощущения как перед родами когда таз расходится. до дня кд еще 3-4 дня буду знать уже 
Маричка, 15 августа 2014, 23:43
Вероятность беременности есть, но лучше купить тест, чтобы проверить. А ещё лучше не один, чтобы знать точно.
Anna, 15 августа 2014, 23:32
Зачем мучаться догадками, тест купи
Лена, 15 августа 2014, 23:28
Симптомы скорее всего накрученные,т к. так рано не проявились бы. А вероятность беременности более чем высокая,если вы здоровы и незащищенный па вбыл в очень фертильные днис
Алина, 16 августа 2014, 08:15
не хочу обижать но как можно накрутить симптомы? я вот начиталась форумов и почти всем пишут вы накрутили себе
Лена, 16 августа 2014, 10:56
Я не исключаю вероятность болей, но тошнота и странности в приеме пище то появляются гораздо позже. Я ж не говорю,что Вам это кажется) просто если Вы пока не планируете малыша, то подсознание Вам может выдавать такие выкрутасы
Тест мне кажется до задержки не надо делать,тут уж 50/50 - покажет/не покажет. Скоро все будете знать, не забудьте отписаться
Лично мое мнение - вероятность высокая)
Алина, 16 августа 2014, 19:08
спасибо за ответ отпишусь конечно