Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Я уже с ума сошла. Подскажите. Очень жду Б. ПА были 23, 25, 29, 30 августа. О была 30. Периодически подташнивало слегка. Усталость, сонливость. Обычно я живчик. Пару дней покалывало внизу живота справа, иногда тянуло. И все время вздутие. Три дня температура тела 37-37,4. По поводу мочеиспускания ничего не могу сказать, всегда много воды пила. До месячных предположительно 8 дней. Обычно за недели 1,5 до М начинала ныть грудь. Сейчас ничего не чувствую. Как думаете?

Комментарии

Татьяна, 4 сентября 2016, 21:28

Доброго Вам времени суток!
Сложно сказать что-то наверняка.
Такие симптомы могут сопровождать не только беременность, но и кисту яичника, например.
Сдайте кровь на ХГЧ через неделю, тогда и узнаем, беременны Вы или нет.
Удачи!
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Галина, 4 сентября 2016, 21:53

Здравствуйте. 1 числа была у гинеколога, на узи и сдавала все анализы. Все в норме.
Спасибо Вам за ответ)

Гость, 4 сентября 2016, 20:23

Ещё рано, да и признаков для беременности маловато. Дождись задержки и сделай тест.

Ева, 4 сентября 2016, 19:45
Доброго вечера! Не нервничать! Тогда всё получится . Вполне возможно что вы беременны, но не торопите события.
Галина, 4 сентября 2016, 19:49

Спасибо) забыла сказать о БТ. Не знаю или показатель. Я обычно не меряю, но решила померять - 37,1.

Алла, 4 сентября 2016, 19:43

Воспользуйтесь ультрачувствительным тестом за несколько дней до месячных или сдайте кровь на анализ ХГЧ, по другому никак не узнаете...

Галина, 4 сентября 2016, 19:49

Хочу дождаться предполагаемого дня М.