Возможна ли беременность?

Имя скрыто
27 декабря 2013   •  Планирование беременности

Девчонки. не сочтите меня дремучей деревней из за моего вопроса. Информации разной много я уже не знаю чему верить. Ситуация такая 18 ноября был секс ( с презервативом, правда бойфренд снял его перед тем как закончить но закончил не в меня а на меня (пардон за подробности)).

Через 3 дня 21 ноября пришли месячные. длились как обычно и по количеству и по продолжительности. После этого у меня половых контактов не было. Следующие месячные пришли на 7 дней раньше срока 14 декабря тоже как обычно протекали единственное менее болезненно чем раньше.

Сейчас 15 день цикла меня слегка подташнивает. появилась отдышка и из левоф груди при надавливании выделяется капелька белой жидкости. Хотя такие выделения у меня были и раньше когда была на приеме у докторов и во время месчных.

Вот прочитала про цветную беременность и про ненадежность презервативов сижу теперь нервничаю. 

Комментарии

Anna, 30 декабря 2013, 23:18
Добрый вечер! Что-то в последнее время со мной происходит ?!?!
Стала невнимательной, голова кружится, тошнит, испытываю чувство голода и при этом могу покушавши сладкого тут же захотеть соленого
Olga, 2 января 2014, 19:39
В полне возможно, что Вы в положении  Купите тест или сходите к врачу, лучше уж провериться, если такие очевидные симптомы.
Валентина, 27 декабря 2013, 23:45
Не мучайтесь, сходите к врачу и он Вам точно скажет, что у Вас: цветная, внематочная беременность или нет ничего, кроме симптомов.
Галина, 27 декабря 2013, 20:54
Купите тест для беременности и проверьте. Всё возможно!
Olga, 27 декабря 2013, 20:50
Бывает конечно всякое, но вряд ли. Хотя конечно, если не успел во время вынуть, вероятность есть, так как прерывание - это один из менее надежных способов контрацепции.