Возможно ли запланировать пол будущего ребенка?

У моей сестры уже есть двое мальчишек, они очень хотят девочку и согласны даже отважится на третьего ребенка))) Понятно, что любить будут не зависимо от того кто родится. А как думаете вы, можно ли запланировать пол ребенка, какие есть методы?

Комментарии

Nastia Felico, 12 января 2014, 20:47
я две семьи знаю, в обоих  по трое детей и все мальчики. не люблю когда планируют пол ребенка, ребенок должен быть чудом для родителей, тайной.  если действительно хочется девочку, то благородней и реальней удочерить. и вдохновение будет настоящее, ведь и девочка, и чудом - чужая, а люблю. 
farida, 25 декабря 2013, 18:32
Здравствуйте девушки.Пройдите по этой ссылке там есть хорошая информация как раз по теме. http://ovu-test.ru/index.php?ref=10&affiliate_banner_id=20"
Olga, 21 декабря 2013, 22:59
У меня подтвердилось по методу обновления крови. А если уж наверняка хотите - попробуйте совместить сразу несколько способов, например: метод крови и овуляции мне кажутся наиболее научно обоснованными.
Анастасия, 20 ноября 2013, 07:09
а я вот никак не могу понять метод обновления крови..... если муж старше меня, то следовательно моя цифра всегда будет получаться меньшей, чем его...... или как???!!! 
Nadiva, 13 ноября 2013, 07:48
Кстати, у меня подруга забеременела от человека, который употребляет наркотические ср-во, что будет в этом случае? Она очень хочет стать мамой. Какой ребенок родиться?
Елена, 13 ноября 2013, 13:10
Тут как природа решит, безусловно риски очень большие, многое зависит от того какие именно наркотики принимал отец (тяжелые, легкие). Не буду вас пугать и перечислять вам всевозможные  последствия, если ваша подруга настроена рожать ребенка, то необходимо найти хорошего врача, обратится к генетикам, сдать необходимые анализы, думаю, уже первый генетический скрининг прояснить ситуацию.
Nadiva, 13 ноября 2013, 07:45
А если у меня т.е у мамы группа крови 3 а резус фактор отрицательный и у мужа гр.крови 2 и рез.ф. тоже отр. Что произойдет в этом случае? Мы долго ждали чудо...
Анастасия, 13 ноября 2013, 12:59
К сожалению об этом не чего не слышала, поищите в интернете, думаю, информация должна быть. А вы кого хотите мальчика или девочку?
Анастасия, 12 ноября 2013, 16:01
А у меня совпали детки по теории обновления крови, возраст мамы на момент зачатия делится на четыре, папы на три, у кого кровь новее того пола ребеночек и родится. Кстати, если как и у меня, резус-фактор у мамы отрицательный, то толковать надо наоборот, чей остаток меньше.
Ольга, 14 ноября 2013, 08:49
Настя! Я по вашей теории посчитала. У меня 9, а у мужа 13,3. Вот только проблема, как понять, чья кровь новее? Цифра которая меньше, или которая больше?
Анастасия, 18 ноября 2013, 08:29
Ольга, получается мальчик, если резус у вас положительный. 
Ольга, 18 ноября 2013, 08:36
Это хорошо) Мне вот к примеру все равно кто родится, мальчик или девочка, главное здоровым и счастливым малыш рос))))  А вот муж хочет сына, от первого брака дочь уже есть у него.
Анастасия, 18 ноября 2013, 08:44
А у меня первый сын, а вторая дочка. Точнее всяких методов только УЗИ скажет))) Правда с первым ребенком мне сразу сказали пол малыша, а вот дочка не хотела, все время отворачивалась, узнала только когда родила)))
Ольга, 18 ноября 2013, 08:52
Доча с характером)
Наталья, 12 ноября 2013, 15:55
Не знаю насколько правда))), но читала, что от того как занимаешься сексом тоже зависит пол ребенка. Неглубокие проникновения способствуют рождению девочки, так как Х-сперматозоиды живучие и не гибнут в кислой среде влагалища.
  • 2
  • 1