возможное зачатие

Здравствуйте. У меня цикл 28 дней, на 22 б.т. держится 37.2. Планирую б-ть на дюфастоне уже второй цикл. В этом появились странные выделения розоватого цвета без запаха и зуда. Скажите, это норма, или возможно зачатие произошло. Спасибо.

Комментарии

Нина, 12 мая 2016, 16:45

А что говорит лечащий врач?

Anna, 12 мая 2016, 15:34

А почему вы на дюфастоне? Вы сдавали анализы которые показывают уровень в крови гормонов: Прогестерона, Кортизола, Эстрадиола, Пролактина, Тестостерона, ДЭА-сульфата, ФСГ, лютеинизирующего гормона. Я читала, что при планировании беременности надо обязательно сдать эти анализы.

Татьяна, 4 мая 2016, 20:59

Доброго Вам времени суток!
На 22-й день цикла такие цифры базальной температуры являются нормой.
В норме розоватых выделений быть не должно. Если они продолжаются 1-2 дня (могут сопровождаться потягивающими болями внизу живота) - то, возможно, это действительно имплантация плодного яйца.
Сдайте кровь на ХГЧ на 25 день цикла - если беременность наступила, то Дуфастон отменять нельзя, т.к. она может "сорваться".
Удачи!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Галина, 4 мая 2016, 11:15

Добрый день. Вам стоит сходить к врачу, для сдачи анализов, в том числе на уровень хгч. Вас введут в курс дела по Вашему здоровью и беременности. Только я не поняла, была у Вас уже задержка или нет?

Анюта, 4 мая 2016, 11:09
Раз Вы планируете беременность, запастись тестами нужно обязательно. Возможно, вы уже беременны .