ВПЧ

Здравствуйте! Я сдала анализы и обнаружили вирус папилломы человека 18 высокого онкогенного риска. Детей планируем. Что делать? Как лечиться? Я слышала что с этой инфекцией организм сам может справиться. Мне всего 19 лет врачи прописали Панавир, но я боюсь что-то в себя вкалывать....

Комментарии

Гость, 28 июля 2015, 08:18
Здравствуйте! У нас с женой трое сыновей! Первому 9 лет, второму 6 лет, а самому младшему 5 месяцев! Все три беременности протекали нормально. Но в первой и во второй прыгал сахар в крови. И вот сейчас мама с младшеньким в больнице третью неделю! Сын за 3 недели потерял чуть больше килограмма. Сначала попал с кишечной инфекцией, но потом врачи сказали что у него утробная инфекция! Чем она опасна? Врачи ещё сказали что у него шанс выживания 50/50. Он сильно истощён. Мы переживаем за его жизнь. Помогите пожалуйста!
Елена, 3 января 2012, 14:31
8-18% случаев рака шейки матки выявляется вирус папилломы у человека именно 18 типа....Ничего страшного не будет при приеме препарата "панавир"...также не забываем, что ВПЧ передается половым путем....По этому также стоит назначить курс лечения Вашему партнеру...Слушайте Вашего лечащего врача и все будет хорошо! Вам всего 19 лет...