Все тесты положительные,Критические дни были в срок...

Планировали с мужем беременность, когда прошли критические дни без задержки, уже и не ждала. Тут начало меня тошнить,девочки на работе сказали сделать тест, ибо всякое бывает.Сделала 4 дешевых тест, вторая полоска была еле заметна, на следующий день сделала Эви тест, явная вторая. Сходила к двум врачам , сделала два узи.Все тщетно. Говорят беременности у вас нет. Сдала кровь на хгч.Сегодня будут результаты. Сделала тест Клиаблю,показал + 1-2. Не знаю что это ... Говорят подозрения на внематочную,но и ее на узи не видят.Первая беременеость была совсем по другому. 

Комментарии

Mudarisa, 23 марта 2015, 09:28
Кстати пр и беременности у меня критические дни тоже были в срок, но ощущения были необычные, я и не думала, что беременна. А потом УЗИ показало, что срок больше, чем предполагали, т.е. месячные через плод были.
Алла, 23 марта 2015, 09:25
Возможно, срок ещё маленький, поэтому и не видят беременность. То, что ХГЧ положительный - это уже говорит о беременности. А повторное УЗИ назначат через пару недель и я уверенна, что там всё будет прекрасно видно. 
Бубль-Гумка, 23 марта 2015, 01:52
ХГЧ положительный
Mudarisa, 23 марта 2015, 09:23
Искренне поздравляю со вторым ребёночком. Не волнуйтесь, всё будет хорошо. У многих беременности отличаются друг от друга.