Всем привет!

Мне бы хотелось поделиться с вами мыслями,у меня цикл 26 дней.Обычно 13 день-О. Хочу ребеночка,перед О активничали,делали детей))и тесты на О, почему то за 3 дня до О на тесте уже виднелась бледная вторая полоска .На 13 день пошла на узи.Там сказали что фолликул 19 мм,надорвался(вышла яйцеклетка или нет неизвестно)активничайте еще 3 дня.Ну в этот день мы принялись за работу.А на сл.день тест показал 2ю полоску еще бледнее,а сегодня вообще чуть виднеется.У кого так было?до кучи начиталась что фолликулы бывают пустые((...Вот сижу думаю...

Комментарии

Анюта, 21 января 2015, 00:12
А я бы посоветовала меньше читать и думать о плохом. Как говорится - "Меньшь знаешь - крепче спишь". Это естественный процесс. Наши бабушки интернет не бороздили и все с детьми были.
Галина, 21 января 2015, 00:09
Я считаю, что не надо заикливаться и всё получится само собой. Настраивайтесь на хорошее, мыслите позитивно, соблюдайте здоровый образ жизни - и задуманное осуществится.
Mudarisa, 18 января 2015, 21:26
У меня тоже цикл 26 дней. Но я не делала никаких тестов на овуляцию, у меня получилось, когда мы захотели. Наслаждайтесь процессом и у вас обязательно получится!!!