Выделения коричневого цвета, но ХГЧ показало 2600

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. У меня задержка 2 недели, сделала шесть тестов все положительные. Сходила к гинекологу врач не видит беременность, говорит что мажет и скоро начнуться минструальные дни. У меня поначалу были выделения коричневого цвета. Сходила на узи беременность тоже не увидели, но потом у менят начались кровавые выделения. Сделала хгч показало 2600. Скажите кровавые выделения это норма или нет??? Болей нет чувствую себя хорошо.

Комментарии

Лена, 8 июня 2014, 21:14
Я не доктор и со 100% уверенностью говорить не могу, но думаю, что все хорошо, если тесты положительные и хгч говорит о беременности. А коричневые выделения - могут М немного через плод идти, это у многих бывает. Вам нужен покой и много положительных эмоций😊 ну и конечно не пренебрегать визитами к врачу. А УЗИ на раннем сроке может и не показать.
Никита, 8 июня 2014, 18:28
добрый вечер,3 теста показали положительно,хгч 1605,пошли коричневатые выделения,и покалывание в низу живота.Подскажите,что это может быть?
Имя скрыто, 19 сентября 2012, 13:45
А у меня все те же признаки были при внематочной беременности - отсутствие плодного яйца в матке, ХГЧ-1600, и коричневые выделелния.
Маша, 15 сентября 2012, 13:31
На таком раннем сроке узи аппарат плода не увидит, оно если есть, то очень маленьких размеров. Влюбом случае покой, старайтесь лежать длительное время, не переохлаждайтесь - это вызовет дополнител. тонус матки, и конечно же усиленное питание, чтобы были силы у плода удерживаться в матке, мне это все помогло, выделения ушли сами, хотя они были алого цвета и очень тянул низ живота как на месячные