выкидыш?

Имя скрыто
19 декабря 2015   •  Планирование беременности

Здравствуйте, скажите пожалуйста было конечно давно но все же, пошли месячные как положено, но вечером когда сидела на унитазе (извините) с меня что-то выпало и много крови вытекло, когда посмотрела был большой сгусток крови примерно с ладонь, не предала значения, а потом на следующий день все повторилось, из меня выпал большой сгусток с прожилками и вылилось много крови. Что это может быть?

Комментарии

Anna, 6 мая 2016, 13:17

Обязательно покажитесь врачу и если окажется, что это было невынашивание обследуйтесь полностью, потому что это говорит о проблемах в организме. Если не верите можете на спецресурсах прочитать сколько всего может стать причиной невынашивания и шутить с этим нельзя.

Anna, 6 мая 2016, 10:56

http://mamapedia.com.ua/forum/v-ozidanii-chuda/planning/vykidysh-4242.html
Обязательно покажитесь врачу и если окажется, что это было невынашивание обследуйтесь полностью, потому что это говорит о проблемах в организме. Если не верите можете на спецресурсах http://habitual-miscarriage.ru/ прочитать сколько всего может стать причиной невынашивания и шутить с этим
нельзя.

Алина, 20 декабря 2015, 22:00

Подобное было у моей мамы, а потом фибромиому нашли и чистку делали.

Имя скрыто, 20 декабря 2015, 13:52

После того случая со сгустками я была у врача аж через пол года и полностью здорова.

Nastia Felico, 19 декабря 2015, 23:12

Выкидыш не может быть с ладонь, наверно, у Вас было сильное кровотечение, обильные месячные, поэтому и сгусток крови такой большой получился.
Даже при срывах беременностей - ничего подобного не происходит. (На незначительных сроках). Плод около 2 см - и это на сроке 2 месяца. Где-то так.

Mudarisa, 19 декабря 2015, 23:36

Мне соседка рассказывала, что у нее большой сгусток крови отошел, когда выкидыш был. Она пошла в общественный туалет, когда ехала куда-то и такое случилось. Детей у нее после этого случая не было. Уже на пенсии она.

Nastia Felico, 20 декабря 2015, 00:16

А на каком сроке она была? Сколько месяцев?

Mudarisa, 19 декабря 2015, 23:12

И вы до сих пор к гинекологу не обратились? Я бы на вашем месте извелась уже. Лучше не шутите с такими вещами. Лучше перестраховаться и показаться врачу.

Nastia Felico, 19 декабря 2015, 23:18

Я слышала, что кровотечения практически неизлечимы, - лекарствами, подобные менструации. Люди годами лечатся и без толку. Но говорят, что есть такие травы, которые реально помогают! А еще в Евангелии есть история, как женщина 12 лет страдала кровотечениями и всё имение потратила на врачей, а прикоснувшись к краю одежды Иисуса - исцелилась. 
Так что когда медицина бессильна - человеку поможет или природа, или вера. 

Mudarisa, 19 декабря 2015, 23:25

Я не в том смысле, что сразу лечиться, а хотя бы спросить у специалиста, что это было. Я никогда за такие постоянные кровотечения не слышала даже.

Nastia Felico, 19 декабря 2015, 23:29

Полно таких историй. Поэтому я и говорю, может девушка советовалась с врачами, а лечение не помогло.
Конечно, запускать такие проблемы нельзя, нужно искать выход.