Выкидыш или нет

был выкидыш или нетВсем привет!!!

Мне 27, замужем 5 лет, первая беременность. сделали все анализы-пролактин был повышеным,прошла курс лечения, востановили гормональный фон, стали пробовать!!! сделала дом.тест-положительно, пошли к врачу- 5-6 недель урааааа! симптомы как надо-сонливоость, утомляемость, боль в груди(налились так,что огого!!!), температура 37.2, раздражителность, нюх стал как у собаки! через 3 дня заметила коричневые выдиления врач сказал "так бывает- не волнуйтесь". еще через 4 дня проснулась ночью от резкой боли внизу живота(как судорги), отдавало в спину и в туалет хотелось.

Через пол часа началось не сильное кровотечение темно-красного цвета. на скорой приехали в больницу деж.врачь на узи сказал,что беременность на месте, но серцебиения нету или пока нету,сделали укол для остановки кровот. на следующий день мой лечащий врач повторил узи, но ребеночка не нашол. предположил выкидыш, но назначил повторный анализ ХЧГ через 2 дня. за это время у меня спухла грудь полностью и пропали все остальные признаки даже запахов не слышу(насморка нет токсикоза тоже). думала все-выкидыш. сегодня сдала ХЧГ- 8385.2 как и должно быть. зато температура 37.6.

Ничего не понимаю, такое бывает? может опять сбои с гормонами? или всеже все нормально и я буду мамой! зарание спасибо за ответы!

Комментарии

Имя скрыто, 21 августа 2012, 15:13
Я думаю Вам только врач может точно сказать, это был выкидыш или нет...Сбои с гормонами могут быть, если Вы продолжаете принимать периодически Дюфастон или другие препараты. Рекомендую Вам не медлить и обратится к Вашему врачу...По Вашим симптомам не должно быть выкидыша...Удачи!