Задержка

Девочки, подскажите. сегодня 2 день задержки, тесты вчера молчали. сегодня сделала утром струйный вроде есть бледная, вроде и нет. могла ли быть поздняя овуляция? признаков мес. пока не чувствую. очень хотим малыша

Комментарии

Лилечек Валеева, 31 января 2014, 06:41
Пришли месячные, без признаков, без боли, ничего не чувствую, обычно по полу ползала(((
Алла, 30 января 2014, 10:19
У меня перед месячными не всегда болит низ живота, тянет спину и появляются прыщи. Может и месячные скоро у вас пойдут, а задержка была из-за гормонального сбоя.
Лилечек Валеева, 30 января 2014, 09:55
Только что заметила какие та кровянистые выделения. это месячные? тест показал бледную полоску, признаков месячных вообще нет, обычно жуткие боли бывали. Что делать? бежать к врачу?(((((
Лилечек Валеева, 30 января 2014, 05:10
Спасибо девочки, пусть ваши детки будут здоровы) надеюсь и я буду беременяшкой) но тесты и так я делаю, еле заметная полосочка есть но не на всех( вот поэтому и незнаю что думать
Mudarisa, 29 января 2014, 20:03
Если есть вторая слабая полоска, то и беременность возможна. Вы попробуйте ещё сделать тест, а потом повторите через несколько дней. Тогда и узнаете. Желаю Вам, чтобы ожидания оправдались.
Анна, 29 января 2014, 19:36
Да вполне может быть беременна , да правильно Ариша говорит купите еще 1 тест или лучше2 и проверте еще раз .
Ариша, 29 января 2014, 16:02
попробуй сделать еще один тест, может быть некачественный.а вообще ранние признаки беременности- сонливость, скачет давление,тянет совсем немного внизу живота, но все равно у каждого организма свои особенности. желаю удачи, не теряйте надежды, молите Бога и он вас услышит. мы  ждали свою малышку 9 лет- ей уже 5 месяцев. Лилечка, желаю удачи