Задержка месячных

У меня месячные обычно начинаются 25-26 числа,уже третее может быть так что я беременная?

Комментарии

Ольга, 4 ноября 2013, 15:44
У меня в этом месяце задержка была 7 дней. Уже и тесты делала, и в больницу намеревалась сходить. И вот на седьмой день все пошло. Мне кажется, я просто перенервничала на работе, что и привело к задержке. Так что да, согласна с вышесказанным: задержка - еще не самый верный признак беременности, а лишь один из многих составляющих.
ирина, 4 мая 2012, 08:13
Спасибо!Вы меня успокоили!
Таня, 3 мая 2012, 21:57
Задержка менструации - это действительно не повод, что Вы беременны. Совершенно согласна с Еленой!
Имя скрыто, 3 мая 2012, 17:51
Не факт, что ты беременна. В прошлом году поехала с мужем на море....приехала - задержка месячных была 11 дней...после начались месячные....
Елена, 3 мая 2012, 17:34
Не обязательно задержка месячных является 100% причиной того, что Вы беременны. Задержка может быть связанна с тем, что Вы испытываете стрессовую ситуацию (проблемы на работе, проблемы в семье, постоянная усталость и сонливость), или сменили климат, либо сидели на диете или принимали какие-то медицинские препараты, которые и сбили дату наступления ваших месячных....

Вели ли Вы открытую интимную жизнь? Если да - то вполне возможно, что Вы в положении, если нет, то смотрите возможные причины выше...