задержка 4 дня

Девочки подскажите пожалуйста - У меня такая ситуация кормлю ребенка грудью прокорм почти не ест отказывается, после родов прошло 9 месяцев 24 июля были первые месячные как полагается по норме как и до беременности шли три дня по моим расчетам должны были пойти 21 августа а не пошли задержка уже 4 дня тест отрицательный, и последние четыре дня как раз в эту задержку молока резко стало не хватать, резко в количестве уменьшилось, да и вкус похоже изменился так как малая стала его во рту гонять причмокивать, беременность может быть или просто гормональный сбой???? к врачу пойти не могу километровые очереди а ребенка оставить не с кем.

Комментарии

Галина, 26 августа 2014, 01:50
Молока может меньше стать, так ребёнок растёт. А во время месячных, которые скоро пойдут, молоко тоже может вкус менять и ребёнок ведёт себя по другому.
Галина, 26 августа 2014, 01:47
Забеременеть при кормлении грудью можно. А вот цикл может так быстро не восстановиться и в этом нет ничего страшного.
Лена, 25 августа 2014, 13:57
Я думаю,что просто после родов цикл полностью не восстановился, поэтому день в день месячные не пришли. Повторители через 3-4 дня тест, если опять покажет отрицательный результат, то скорее всего просто физиологический сбой.