Задержка 4-ый день... Help...

Девчонки,привет.Я здесь впервые. Подскажите,пожалуйста,нервы уже на пределе. Задержка 4-ый день, в течении полутора лет лечилась от поликистоза яичника, буквально пол года назад даже чуть меньше, врач сказала что можно пробовать беременеть.

Сначала отсчитывала по календарику овуляцию, пользовалась тестами для определения овуляции, овулька была, но на протяжение нескольких месяцев не получалось забеременеть, а когда решила не париться над этим и выбрала принцип "пусть будет как будет" и тут бац и задержка.

Сделала 5 тестов уже и все показывают еле видную вторую полоску. Сегодня ходила сдавала кровь на ХГЧ, завтра будут результаты. Очень переживаю. Как вы думаете могут ли эти тесты ошибаться (причем две разные фирмы)?

Если могут, то что это может быть такое у меня что тест показывает еле видную вторую полоску,опухоль какая?А то я уже начиталась в интерене, столько разного пишут,голова кругом. Решили обратиться к вам.Help... 

Комментарии

777, 3 апреля 2014, 09:31
Екатерина, я тебя поздравляю. Я вот сейчас тоже надеюсь, что получилось! Пытаемся забеременеть уже полтора года. Сейчас у меня задержка 6 дней. Живот немного тянет. Недели две назад был насморк, горло болело, но температуры не было, озноб. Грудь вообще не чувствую, хотя перед мес. всегда болела. Делала тест 1-го апреля-отрицат. Базальная темп. 37.2-37.3, правда мерила не утром три дня. Не знаю, что и думать. Очень хочется ребеночка, еще один тест делать боюсь. 
Татьяна, 13 марта 2014, 08:19
Спасибо за поддержку,буду надеяться на лучшее)))
Екатерина, 13 марта 2014, 07:53
Вот вот.... И у меня также, только сначала помазало немного месячными (совсем чуть-чуть),а затем выделения коричневые. Ну а я автором темы являюсь,если читали все выше, то я наконец то узнала радостную новость, что в положении))) Вы не переживайте, депрессию в сторону)Вот у меня как получилось... планировала планировала вычисляла овуляцию запаривалась на эту тему,а в итоге когда решила жить по принципу "пусть будет как будет" и БАЦ, сразу забеременела без всяких вычислений. Причем так все мои подруги беременели)Отпустите немного эту ситуацию, постарайтесь отвлечься, я понимаю что это не легко, но попробуйте. 
Я тоже хочу ребёночка)))) Да всё не как(( На этой неделе пошли не дела, а какие то коричневые выделения и чуть тошнило(( Сделала тест, еле еле видно 2 полоски, потом ещё делала -  одна(((
Вы сделайте еще тест, даже попробуйте другой марки. Как правило тест не ошибается со второй полоской, если еле видная есть, то это уже беременность. Я вообще делала когда тесты то на некоторых на первых 5-10 минутах вообще ничего не показывало,а когда через пол часика доставала вообще отлично было видно вторую полоску,может и у вас также с вашим вторым тестом,который как бы одну показал
Татьяна, 12 марта 2014, 21:59
Я тоже хочу ребёночка)))) Да всё не как(( На этой неделе пошли не дела, а какие то коричневые выделения и чуть тошнило(( Сделала тест, еле еле видно 2 полоски, потом ещё делала -  одна((( Но никаких больше признаков((( Значит наверное не время ещё,хотя уже почти год стараемся, к врачу ходила,анализы все хорошие. почему так,девчонки((( Просто депресняк начинаеться((((
Mudarisa, 12 марта 2014, 23:31
Ребенок появится, когда вы совсем не ожидаете. У меня была большая задержка, потом коричневые выделения, на следующий месяц короткие месячные - и в итоге беременность. А признаков беременности всю беременность не было, не тошнило, не было токсикоза, даже живот на последнем месяце только появился. Единственное - грудь стала чувствительной. Забеременела в октябре, а узнала в середине декабря.
Екатерина, 6 марта 2014, 20:45
Ой спасибо спасибо,девчонки)Вы действительно оказались все правы,я беременна)Уже 3 недельки!!!!)))До сих пор не могу в это поверить)
Mudarisa, 6 марта 2014, 21:38
Примите мои поздравления. Легкой вам беременности. Не думайте о плохом. А девочки на форуме помогут разобраться в интересующих вопросах. Вместе мы - сила.
Mudarisa, 5 марта 2014, 21:35
Я, когда забеременела делала три теста. Первый показывал чуть видную полосочку, остальные тесты показывали яркие две полосочки. Делала с разницой по три дня. 
Nadushka, 5 марта 2014, 20:21
Померяй базальную температуру,только утром не вставая с постели,лучше до 9 утра,если выше 37 значит точно беременна)))
Ирина26, 5 марта 2014, 21:25
Померяй базальную температуру,только утром не вставая с постели,лучше до 9 утра,если выше 37 значит точно беременна)))
Очень трудно ее правильно измерить с первого раза!!!

Дождитесь результатов анализа! Я надеюсь, что у Вас будет маленькое чудо!!! 
Я делала кучу тестов в ожидании чуда, но все показывали одну. А недавно тест показал одну и непоняную еле заметную еще одну полоску(сначала не разглядела даже). Я ее гипнотизировала полночи! Днем не выдержала и сделала еще тест, снова 2 полоски!!! 
Так что очень рада за Вас, вряд ли 2 полосочки это случайность! А от написаного в интернете с ума сойти можно! 
Анюта, 5 марта 2014, 21:18
Базальная температура покажет наверняка. И если пять тестов показывают одно и то же, то скорее всего скоро у вас будет ребеночек.
Алла, 5 марта 2014, 17:43
Зачем же сразу думать о плохом? Скорее всего вы беременны. Гоните прочь дурные мысли. Желаю вам завтра услышать, что вы действительно в положении.
Nadushka, 5 марта 2014, 13:56
Значит вы скорее всего  беременны)))Еле видная полоска чаще положительный результат!!!
Екатерина, 5 марта 2014, 14:03
Надеюсь что вы правы)))Ооочень хочется малыша
Виктория, 5 марта 2014, 15:35
Екатерина, Вы беременны .

Поздравляю!

ГХЧ подтвердит мои слова, а УЗИ может не увидеть беременности...но через 3-5 недель и УЗИ подтвердит беременность .