здравствуйте, новеньких принимаете? Планирую Б, хочу просить советов

Здравствуйте, прежде всего хочу спросить кто делал проверку труб ? Кто наблюдался по вопроосу " забеременеть" у Толкач Сергей Николаевич в ПАГе? Какие отзывы? 

Комментарии

Марина Ткаченко, 5 июня 2015, 15:03
Девочки, нужен совет! Мне 30, детей нет. Очень хочу малыша. Была у гинеколога, она сказала, что у меня небольшое опущение матки. Как вы думаете, можно ли беременеть или нужно подлечиться как-то?  
Валерия, 8 июня 2015, 16:12
Сдайте все анализы необходимые и сходите к толковому врачу в частную клинику. Они Вам точно скажут.
Я не спец в этом деле (и думаю, на форуме врачей гинекологов нет или очень мало), но слышала, что при небольшом опушении матки беременность возможна но под наблюдением и возможно постельным режимом на более поздних сроках. НО, в любом случае, Вам нужен толковый, компетентный врач! И лучше не один!
Марина Ткаченко, 10 августа 2015, 19:01

Девочки спасибо за советы. Сходила к толковому врачу. Она меня проконсультировала и успокоила.  Посоветовала тренировать мышцы с помощью упражнений Кегеля.  И сказала, что еще можно использовать для тренировок вагинальные силиконовые конусы. Говорит, что они очень  эффективны и тренируют мышцы постепенно, не вызывая их перенапряжения.  Что это за конусы? Кто-то пробовал их использовать?

Таня, 10 августа 2015, 21:31

Марина, я не пробовала. Выглядят они так:

вагинальные силиконовые конусы

Таня, 10 августа 2015, 21:34

Если опущение матки, то можно делать специальную гимнастику для лечения опущения матки. Я не пробовала, но подружка рекомендовала, как вспомогательный "инструмент" в данной ситуации.

Мечтающая, 5 июня 2015, 15:20
Здравствуйте!  Можно, я думаю.  Кстати говорят врачи, надо регулярно сексрм заниматься и не сидеть на корточках. И матка менеят форму. . 
Маричка, 2 июня 2015, 00:29
Очень печально, что семьи, которые хотят детей, не могут родить. А есть такие, которым дети совсем не нужны - и рожают немерено или как говорит Nastia Felico - "неблагодарно размножаются". Вот сегодня читала, как в Челябинске мать новорожденного зарыла ребёнка в яму, девочку спасли.
Я желаю вам поскорее вылечить вашу проблему и стать хорошими родителями. 
Мечтающая, 4 июня 2015, 14:45
Знаете, я тоже часто об этом думаю! Где справедливость? Куда смотрит Бог?  Я  живу в гармонии с совестью,-  максимально порядочно и правильно поступаю в жизни р с людьми.  Но, как-то так... Спасибо за поддержку! 
Nastia Felico, 4 июня 2015, 15:20
Я Ваше отчаянье не понимаю, если у Вас есть возможность усыновить. Я вот родить могу, а усыновить не могу. Но я не хочу рожать.

Конечно, мир несправедлив, если усыновить сложнее, чем родить стало. Но не смотря на это - нужно верить в Жизнь и поступать по совести. Любые блага снаружи, даже Материнство - не имеют ценности, если в сердце нет любви и доброты. ♡
Мечтающая, 5 июня 2015, 09:58
Почему не можете усыновить, из-за сложностей с бюрократией? 
Nastia Felico, 5 июня 2015, 20:29
Не только. Хочу сначала приобрести своё жилье, потому что живу с родителями. 
Nastia Felico, 4 июня 2015, 00:41
Вот зачем зарывать в яму, бросать на мусорке или в подъезде, подкидывать в маршрутки или больницы - на порог, если есть для таких кукушек - детдомы, куда можно совершенно безнаказанно СДАТЬ своего ребенка. Для них же детдомы существуют - прийди и отдай.

Если эта женщина хотела новорожденную девочку спасти от участи сиротства, то могла бы задушить перед тем, как закапывала. Но закапывать живую - это она маньяк просто, исторический. Когда раньше живьем замуровывали в стены и тоже закапывали, чтобы помучить.

Конечно, она теперь будет рассказывать байки, что думала - ребенок мёртв, поэтому великодушно и самостоятельно его похоронила. Но ребенок - это человек, и самостоятельно хоронить запрещено.

В передаче "Пусть говорят" с Малаховым, русские женщины, уже в возрасте, в селе - смеясь рассказывали, уверенно - "а я в молодости столько детей закопала, а я столько". В сёлах - это традиция и норма, до сих пор.
Ritta, 31 мая 2015, 22:01
Здравствуйте, извините, что вмешиваюсь. У нас тоже были проблемы с Б, занималась бодифлексом с Мариной Корпан по 30 мин в день (по схеме: ждем "не тех дней", чтобы быть уверенной, что не Б. На 4-5 день начинаем заниматься каждый день, Б наступала в первый же месяц). Может кому пригодится, буду рада))) 
Мечтающая, 1 июня 2015, 13:43
Мне не совсем понятно,- это реклама? И если у женщины непроходима труба либо не вырабатываются яйцеклетки , либо несовместимость с партнером или  агрессивная среда влагалища, - как бодифлекс может помочь? 
Ева, 29 мая 2015, 16:00
Новеньких мы, конечно, принимаем. Но масштаб нашего форума не так велик, чтобы здесь постоянно были люди из разных уголков страны. Вам лучше уточнить эту информацию на местном форуме или в группе при социальных сетях. А по поводу беременности, то предварительно я никаких обследований по женски не проходила, получилось так. 
  • 2
  • 1