здравствуйте помогите мне розобраца,

здравствуйте помогите мне розобраца,у меня месячные  били-10-05-2015---10-06-2015,половой акт був 21-06-2015 могло-ли произойти зачятье?

Комментарии

Ева, 28 июня 2015, 00:40
Судя по вашему тексту месячные у вас месяц длились. Или вы хотели написать, что цикл у вас 30 дней? Хотите получить вразумительный ответ - напишите грамотный текст.
Nastia Felico, 27 июня 2015, 18:37
А вабще - зачятие опридиляют не фарумчане, а тэст на биременость. Вин продайеця навыть в супирмаркитах. Гаварят, чим дороже, тим якисней.  
Ева, 28 июня 2015, 00:36
Анастасия, повеселили от души! Азбука в данном случае не поможет. Нужно хотя бы 4 класса начальной школы пройти. Скорее всего девочка из деревни, разговаривает суржиком, трудно ей писать по русски.
Nastia Felico, 28 июня 2015, 11:28
Спасибо, Ева! А я так увлеклась, говоря первый раз в жизни с ошибками, что сделала их побольше. В принципе, если постараться - можно ошибки делать оригинальней и некоторый текст излагать специально в такой форме, весьма творческое занятие. )))

На форуме Харькова, Москвы, других больших городов - так же пишут в небрежной форме. Я думаю, тут дело не в образованности, конечно, а пафосе. Сейчас небрежный стиль в одежде, речи - модный. 

А суржик, это да, распространён. Я - за чистую речь, конечно, на любом языке. 
Nastia Felico, 27 июня 2015, 18:33
Купыте азбуку, патом - сэксом занымайтись. Будь ласка.