Ждать ли мне месиков, или это всё-таки подарок судьбы

Доброго всем дня! Мой цикл 23 дня последние месечные были 29.11.2015. следующие должны были наступить 21.12 но... наступила задержка.  Обычно за три дня до наступления менструации на меня нападал жор, раздражительность и плаксивость. Но в этом месяце подобного не произошло, на удивление чувствовала себя лучше чем когда либо. Заметила странную вещь я понервничала от ссоры с мужем, и у меня разнылся живот (болью как при месячных) я когда успокоилась все прошло и так было несколько раз когда от ссоры волнения ныл живот, ранее такого тоже не наблюдалось. На утро появилась белая как вода капля с розовыми вкраплениями, и весь день болел живот, я подумала что придут месеки, но не там то было. Боль прошла только к вечеру, теперь меня снова ничего не беспокоит. Тест на 4 ДЗ ,,-" больше не делала еще, подскажите кто знающий кто сталкивался с подобным вот уже 9 ДЗ пошел тфу-тфу-тфу ничего не болит все норм., но чего ждать месечные или беременность. Очень надеюсь на вашу поддержку!

Комментарии

@рина, 21 января 2016, 13:32

Ева, спасибо за поддержку, да только месячные на 15 день наступили, но правда были странные т.к. на следующий день и закончились. Теперь жду следующих но пока что ничего, живот изредка заболит и отпустит, и еще обсыпало подрастковыми прыщами((( ох, ну буду надеятся что по новому графику месячные придут в срок.

Ева, 4 января 2016, 21:02

Если есть задержка, то и большая вероятность беременности есть. Тем более вы этого хотите. Попробуйте тест купить, что он покажет?