Беременность ли я ?

У меня 1 февраля была овуляция и незащищенный П.А  а  месячные должны быть сегодня 15 числа , Делала тесты за 4 дня до мес. показывало одну полоску ярко вторую еле заметно , потом  делала позавчера вчера и сегодня утром , вторая полоска была уже ярче , но не такая яркая как первая , месячные еще не начались но побаливает низ живота как перед мес . Аппетит ужасный и ни как не могу накушаться и еда кажется какой то пресной . И я под сомнением беременна ли я 

Комментарии

voronina77777, 19 мая 2014, 09:20
Пожалуйста подскажите!у меня уже третий день задержки, такого у меня не было ..максимум на день!!живот побаливал...как перед М но они так и не приходятПриблизитено зачатие могло произойти за 2-3 дня до предпологаемых месячных. ...Скажите это может быть беременность?
Анюта, 8 марта 2014, 13:08
Интересно, подтвердилась беременность или нет. Может напишите, чтобы развеять все сомнения? 
Anna, 8 марта 2014, 11:57
Я тоже думаю, что беременная. И лучше сходи к врачу, ведь может быть и внематочная не дай Бог. КАк сходишь напиши =)
Алла, 15 февраля 2014, 22:23
Скорее всего вы беременна. Так как вторая слабая полоска на тесте уже означает беременность. Но тесты могут ошибаться, поэтому гинеколог скажет точно.
Анна, 15 февраля 2014, 21:15
Настюша,сходите к гинекологу он вам точно скажет,у меня такое же было и оказалось что беременна.