Беременность

Подскажите!Когда лучше сказать родным о беременности?Или уже ждать подтверждения врача и после сказать,или уже до приема врача??

Комментарии

Анюта, 2 июля 2014, 01:48
Я думаю, что лучше дождаться приёма врача и документального подтверждения, чтобы знать точно. А папе ребёнка можно сообщить сразу, как возникли предположения.
Mudarisa, 1 июля 2014, 23:44
Я мужу сказала сразу, а родителям сделала подарок на Новый год такой новостью. А на работе до последнего не говорила.
Ева, 1 июля 2014, 01:13
Если вы знаете, что беременна и уверенны в этом, то можно поделиться этой новостью с самыми близкими. А при подтверждении - с теми, кого посчитаете нужными.
Галина, 1 июля 2014, 01:09
Я думаю, что мужу надо сказать сразу. А вот остальным, когда будете знать наверняка.
Лена, 30 июня 2014, 17:18
Думаю,что мужа полосатым тестом можно порадовать уже сейчас! А вот всех остальных родных и близких известить уже после визита врача и УЗИ,когда все подтвердился. Все равно Вам нужно быть готовой к таким вопросам, как "А какой уже месяц?" "А на УЗИ была?"
Nastia Felico, 30 июня 2014, 16:27
После приёма врача, чтобы сообщить уверенно и с подтверждением беременности.
Если Вы точно знаете, что беременны и Вам нетерпится удивить и обрадовать близких - сообщайте когда посчитаете нужным.