Блин

Ненавижу свое имя. Я понимаю что редкое и особенно. Но жутко бесит.

Комментарии

Гость, 6 сентября 2016, 16:03

Мне тоже не очень нравится имя, но ради уважения к своим родителям я его не поменяю никогда. Ведь они придумывали и были в тот момент рады так меня называть. Это их выбор, а я их дочь. Спасибо моим родителям.

Nastia Felico, 9 августа 2016, 14:11

Это совсем не сложно, не накручивайте себя.

Nastia Felico, 9 августа 2016, 14:10

Зачем ненавидеть? Исполнится 16 лет и перед получением паспорта - обратитесь в ЗАГС и поменяйте свое имя. И папорт получите на новое имя сразу.
А если Вы взрослый человек - тем более меняйте имя и все. На такое, какое нравится.

Имя скрыто, 6 августа 2016, 13:05

Девочки, я поддерживаю автора! Хотя мне кажется что автору лет 13, в переходном возрасте бывает такое. Но мне например, далеко не 13, не 18. Но по школе нравилось имя мое, а когда пришло время выбирать жениха, то имя выдавало меня за другую национальность, от этого было не комфортно и порой бесило. Но сейчас я смирилась, потому что в моей жизни всё наладилось и имя тому не помеха, и с ним я смирилась. Но зато на будущее это урок, я никогда не назову своих детей не русскими именами, как это сделали мои родители.

Nastia Felico, 9 августа 2016, 14:13

Не понимаю, зачем Вы смирились, если можно поменять имя официально - на какое хочется? Смирение - это печально. Не плывите по течению, живите интересно!

Алла, 4 августа 2016, 10:18

А как Вас зовут? Не понимаю, как может бесить собственное имя.

Маричка, 4 августа 2016, 10:17

Вкусы и взгляды человека меняются, может ещё понравится со временем. Себя нужно любить.

Имя скрыто, 6 августа 2016, 13:10

Себя можно и нужно. А вот имя может доставить неприятностей, например если девочка русская - имя чеченское. Или у армянки - американское и т.д. в дальнейшем да и не только все будут девушку доставать вопросами, почему такое имя, а кто из родителей не русский и т.д. поверьте это неприятно всю жизнь слушать эти вопросы от каждого второго.

Стелла, 30 августа 2016, 13:17

А как у русской получилось чеченское имя?

Гость, 30 августа 2016, 13:50

Обыкновенно. Матери понравилось имя и так назвали дочку. Знаю много случаев и сама не исключение.

Стелла, 30 августа 2016, 15:06

Какое у вас имя, может в личку?! Может оно не столь проблематичное, все дело в самом подходе к вещам?!