Чему доверять УЗИ или ХГЧ?

Обратилась к гинекологу с болью в левом боку ,в низу живота.При осмотре ни каких патологий она не обнаружила.Отправила на УЗИ. Месячные были 4 февраля,на УЗИ ходила 14 февраля.Там мне ставят бер.3-4 недели,причем без каких либо вопросов. Я засомневалась и сделала ХГЧ,результат 1.20 т.е. беременности нет.Лаборант сказала нужно пересдать через неделю еще раз. Вот и думаю кому верить? до месячных еще несколько дней,переживаю,как то это все неожиданно!

Комментарии

Ника, 25 февраля 2014, 12:50
Девочки,всем огромное спасибо! Как только все прояснится,я обязательно отпишусь!Я вот переживаю,если это не беременность,то что ? Ведь на фото,даже я вижу точку. Боюсь всяких женский болячек!
Таня, 26 февраля 2014, 16:55
Ника, будем ждать Ваших результатов!
Время должно подтвердить наши с девочками прогнозы .
Маричка, 25 февраля 2014, 01:33
А тесты на беременность делали? Что они показывают?Я думаю, что вам правильно сказали, что через неделю надо пересдать. На маленьком сроке трудно определить.
Ника, 25 февраля 2014, 07:08
тесты делала.один показал очень,очень слабую вторую полосочку. На ХГЧ пойду если месячных не будет.Их уже осталось не долго ждать. Я в больничку вообще не с задержкой обращалась,а с болью,а они меня озадачили. Я у узистки спросила не ошиблась ли она,так выслушала целую лекцию о том ,что она уже 20 лет работает гинекологом и 10 лет на УЗИ. Даже фотку распечатала с точечкой,я ее сравнила с предыдущей беременностью,так один в один,только поменьше,так как в прошлый раз я узи делала в 6-7 недель.  А так признаков берем.ни каких нет.
Таня, 25 февраля 2014, 10:39
Вы беременны! 2 слабая полоска на тесте - это явный признак беременности!
Через 1-2 недели сделайте тест на ХГЧ - он подтвердит беременность. А уже через 3-4 недели и УЗИ увидит, что Вы находитесь в положении .

Принимайте и мои поздравления, Ника!
Маричка, 25 февраля 2014, 10:30
Моя подруга тоже обращалась с болью. А оказалось, что это беременность. Они были рады, только беременность сложная была. Я вам желаю удачи.
Ева, 25 февраля 2014, 10:34
Если вторая слабая полосочка, то вероятнее всего это беременность. Тем более узи вам показало. Так что поздравляю!
Анюта, 24 февраля 2014, 21:43
Я тоже слышала, что ХГЧ показывает беременность на более ранних сроках. Но у моей подруги уже определили беременность по УЗИ в 2,5 недели.
Таня, 24 февраля 2014, 20:26
ХГЧ покажет раньше, что Вы беременны, чем УЗИ. На УЗИ на ранних сроках частенько не видят беременности, а по ХГЧ это видно по результатам.
Алла, 24 февраля 2014, 18:49
Я никогда ХГЧ не делала. Когда тест показал две полоски, то пошла к гинекологу и сделала УЗИ для подтверждения беременности. Но мы планировали беременность и были рады этому.
Ника, 25 февраля 2014, 06:51
Мы беременность не планировали,но если что,будем рады.Сыночку уже скоро 6 лет будет.