что вам снилось

мне приснились две щуки большых одну поймал руками держал крепка к чему это

Комментарии

марго, 29 октября 2015, 17:08
Рыба к беременности сниться
Галина, 12 марта 2015, 11:54
А не проще ли вам заглянуть в сонник? В интернете их огромное количество. А вы оцените и сопоставите со своей жизненной ситуацией. 
Вика, 12 марта 2015, 14:32
человек общение ищет))))
Вика, 11 марта 2015, 23:41
"схватите" 2 удачных дела..крепко зацепитесь за 2 варианта заработать
Mudarisa, 9 марта 2015, 22:03
Ради интереса заглянула в сонник Магини. Щука снится к опасности. То есть если верить сну, то вам нужно быть осторожным. А вообще это может быть просто сон, ваши мысли, не надо придавать этому большое значение. 
slava, 10 марта 2015, 03:01
 смотря как  я от держал у моего знакомого было также тоже было рождение
Mudarisa, 12 марта 2015, 11:52
Я подробности вашего сна не знаю, вы их мне и всем не рассказывали. Я не толкователь снов и вообще в них не разбираюсь. Только знаю значение некоторых. Если думаете, что это означает рождение, зачем вопросы задавать?
Mudarisa, 9 марта 2015, 22:00
Перед тем как я забеременела мне снилось, что я из бочки "Живая рыба" достаю карасей. А сестре приснился тюлень с рыбой, тоже к беременности. Но на мужчин я думаю, что это не распространяется. 
Mudarisa, 9 марта 2015, 21:57
Отвечаю прямо на вопрос "Что вас снилось". Сегодня мне снилось, что я была в пионерском лагере и там был дождь. А во второй части сна приснилось, что я со своим одноклассником Женей принимаю участие в кулинарном шоу  и делаю мороженое, которое не удаётся красиво оформить.
Лена, 9 марта 2015, 18:23
Вообще говорят, что женщинам рыбы снятся к беременности. А мужчинам даже не знаю)