Давайте знакомиться? (ищу подруг)

Здравствуйте Девчата! Давайте дружить???

Комментарии

Галина, 9 октября 2014, 00:25
А я ваша тёзка. Меня тоже зовут Галина. У меня две дочечки - Настя и Ксюша. Настюше скоро семь, а Ксюше 1,5 года.
Nastia Felico, 9 октября 2014, 01:35
А какого роста Ксюша? Саванна - 80 см, и я пытаюсь понять - сколько ей лет.
Галина, 9 октября 2014, 01:50
Ксюша ещё не доросла до Саванны. У неё рост 78 см. Вашей кукле-дочке около 2-2,5. Волосы у неё слишком большие и взгляд умный.
Nastia Felico, 9 октября 2014, 02:13
Ксюша ещё не доросла до Саванны. У неё рост 78 см. Вашей кукле-дочке около 2-2,5. Волосы у неё слишком большие и взгляд умный.

За взгляд - спасибо.  Взгляд мамин, умный и проницательный. )) А еще Саванна - внешне точно ребенок Индиго.

А Вы когда-нибудь задумывались - Индиго ли Ваши дети? Читали об этом, верите? Про меня совпало почти всё, и цвет ауры даже подтвердил на фото.
Nastia Felico, 9 октября 2014, 02:09
Вот и я хочу считать, что Саванне именно 2 с половиной года! Я этот возраст для неё чувствую, просто из-за роста сомневалась.
Значит после стрижки волосы нормальные - для 2х с половиной лет.  Галина, спасибо, что всё рассказали. А какой размер ноги у Ксюши?

Мне кажется, для роста 80 см размер обуви должен быть 21-22, а у Саванны строго 20-й. Это естесственно? Или маленькая нога?
Галина, 9 октября 2014, 01:52
Хотя я видела этим летом девочку с волосами по плечи и причёской. А ей всего было 11 месяцев. А звали её Николь.
Nastia Felico, 9 октября 2014, 02:10
Сегодня в передаче "Панянка и селянка" видела, что дочь селянки зовут Сабрина! Вот таким красивым именем!
Nastia Felico, 9 октября 2014, 02:10
Ей один годик.
Ева, 9 октября 2014, 00:22
Меня зовут Ева. Я многодетная мама. Дочка ходит в первый класс, а очаровательные двойняшки Милана и Матвей появились на свет 1 сентября.
Анюта, 8 октября 2014, 23:21
А меня зовут Аня. Приятно познакомиться! У меня есть прекрасная малышка, которой 4 годика.
Nastia Felico, 8 октября 2014, 21:42
Добрый вечер, Галина! Рада познакомиться.  Я планирую ребенка. А сейчас у меня есть кукла Masterpiece, - Саванна. И она - моя лапочка-дочка. На этом форуме есть наши дружные и любящие фотоистории.

Mudarisa, 7 октября 2014, 23:42
Добро пожаловать на любимый форум. Буду рада новым друзьям. У меня дочечка почти как ваш сыночек. Через 10 дней будет год и два месяца.
Галина, 8 октября 2014, 19:52
Здравствуйте! Спасибо очень приятно)))как здорово)а как зовут вашу принцессу?
Mudarisa, 8 октября 2014, 22:07
Мою девочку зовут Дарина. Она у меня очень шустрая, любознательная и своенравная девочка. Ваш малыш уже хорошо ходит? Какие слова знает?
Лена, 7 октября 2014, 20:53
Добрый  вечер, я тоже с радостью приму ваше предложение о дружбе меня зовут Лена, 20 лет, на форум попала, т.к. нахожусь на этапе планирования беременности. Расскажите немного о себе
  • 2
  • 1