ДЕВОЧКИ...ВСЕ ЛИ ВЯЖУТ БЕРЕМЕННЫЕ?

МОЯ РАБОТА--ЭТО ВЯЗАНИЕ НА  ПРОДАЖУ А ТАКЖЕ СОЗДАНИЕ КРАСИВЫХ БАНТИКОВ И ВСЯКОЙ БИЖУТЕРИИ МАЛЕНЬКИМ МОДНИЦАМ. ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ СМОГУ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ? ОТ КЛЕЯ НАВЕРНЯКА ТОШНИТЬ СТАНЕТ..А ЯЗАТЬ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ ЯВНО ВРЕДНО...

Комментарии

Юля26, 21 июня 2014, 15:01
не рекомендую бабушки и пожилые люди, которые верят в суеверия. если вы не верите- вяжите, я не вязала, т.к. сидеть не могла долго
Галина, 21 июня 2014, 02:09
Было бы здорово, если автор темы поделился своими работами. Меня, например, заинтересовала бижутерия для маленьких принцесс.
Галина, 21 июня 2014, 02:07
Вяжут те, кто умеют. А вообще я бы на поздних сроках не вязала вообще. Это большая нагрузка на позвоночник, если сидеть в одном положении.
Mudarisa, 20 июня 2014, 22:05
Но я не много вязала. Потому что, если долго сидеть, то спина болит. Просто пару часов этому занятию в день уделяла. Вязала в основном пинетки. Навязала столько, что пришлось подругам  раздавать. А вот после родов шапочки и жилетки вязала, очень выручали.
Mudarisa, 20 июня 2014, 22:02
Я вязала во время беременности. Хотя есть примета, что ребёнок после этого занятия может родиться обвитый пуповиной. Но все нормально было.
Виктория, 20 июня 2014, 16:54
Ручная работа всегда будет ценится...по поводу клея - не стоит активно заниматься такой работой...а вот вязать - это другое дело. Получайте от любого занятия удовольствие - и будет польза для беременной!
Nastia Felico, 20 июня 2014, 16:44
А почему Вы всё пишите шрифтом Caps Lock? Читать такие тексты не приятно.

Конечно, вяжут не все во время беременности!.. Сейчас есть выбор интересных видов творчества, от 0-99 лет. Кто любит жизнь, - творит!..