доча все видела

Девочки подскажите как быть. Дочка увидела как мы занимаемся сексом. Нашей доче 6 лет, я в положении 23 недельки. С вечера я уложила ее спать, она уснула я пошла в душ помылась и пошла в нашу спальню закрыла дверь. И мы с мужем занялись любовью к концу нашей идилии мы услышали голос дочи "мама а чо ты плачеш" мы увидели что у двери стоит доча и видит все чем мы занимаемся. Я взяла ее на руки что-то начала ей рассказывать успокоила ее уложила спать. На утро спрашиваю Наташенька а что ты вчера видела, она не со мной не с отцом не разговаривает. Мне очень стыдно, незнаю что делать?

Комментарии

Nastia Felico, 9 августа 2016, 14:23

Дочь с Вами не разговаривает, потому что она думает что Вы от нее что-то скрываете - если она верила, что Вы ночью просто спите с мужем, а Вы там вместе что-то делали, что она услышала и увидела. Она Вас боиться и не знает, чего от Вас ждать. Не доверяет.
Обязательно нужно объясниться с ребнком - если он стал свидетелем того, что его впечатлило и напугало. Нельзя обманывать и игнорировать. В общем, тема давняя - но может эти советы пригодятся другим людям. )) А если автор прочитает - пусть поделиться, как дальше поговорили с ребенком.

маришка, 11 августа 2016, 03:42

Я обяснила ей что я не плакала, так бывает когда тетенькам приятно они стонут. Папа сделал мне приятно вот поэтому я стонала, а ты подумала что я плачу. А вообще я сказала ей это отношения взрослых ты же видела что дверь закрыта, надо было постучаться перед тем как войти. Вот так мы уладили этот инцендент.

Nastia Felico, 11 августа 2016, 19:19
Хорошо, что Вы говорили честно, просто и понятно. И вы объяснились. 
Nastia Felico, 9 августа 2016, 14:18

Объясните дочери просто и понятно: взрослые люди - мама и папа так любят друг друга ночью. 
Вам нужно объясниться с дочерью на понятном ей языке, только не обманывайте и не злоупотребляйте фантазией, дети чувствуют ложь и не прощают долго за обман. Вам нужно сложное объяснить на простом и поверхностном языке, а не вводить в заблуждение ребенка или игнорировать его впечатления.

Гость, 20 июня 2016, 17:37

Главное чтоб дочка не начала рассказывать детям во дворе, а уж тем более родственникам, иначе вас... с..жрут за это.

Ева, 19 июня 2016, 10:47

На дверях спальни родителей обязательно должна быть защёлка. Даже не знаю стоит ли заводить разговор с дочерью по поводу того что она видела, может без разговора быстрее забудется.

Алла, 19 июня 2016, 10:43

Пройдет время и дочка сама всё забудет.

Екатерина, 28 июня 2016, 15:17

Забудет? Вы о чем? Я всё помню с 4 лет, и тоже один раз родителей видела и знала что они делают, уж не помню откуда узнала! Мы с сестрой думали это называется  толкаться!