Есть ли у вашего малыша любимое место в пузике?

Любимое место детей в животе - было ли у Вашего чуда такое и где оно находилось? Самое приятное от чуда при моей беременности - это удары по печени и мочевому . Любила малютка также крутится и биться .

Комментарии

Olga, 27 декабря 2013, 23:20
У меня особых ударов не было, просто шевелился и все, мой малыш был с мамой деликатен  насчет любимого места не знаю даже, живот был равномерно круглый.
Ева, 27 декабря 2013, 23:18
У нас любимое место было под левым ребром. А на последнем -лежала справа.
Mudarisa, 27 декабря 2013, 23:15
У меня дочечка спокойно лежала в животике, думала спокойной будет. А она родилась таким живчиком!
Яна, 11 декабря 2013, 16:18
мочевой пузырь-вот оно, его любимое место)))
Елена, 11 декабря 2013, 22:05
Раиса, 29 октября 2013, 18:08
Мой сыночка более-менее спокойно себя вел, не дрался никогда  Если только нервничала, то давал знать о себе) А так уляжется под правый бок - все спокойно. Спокойная умничка моя, никогда маме неудобств не приносил
Татьяна, 18 октября 2013, 10:18
Сыночек любил улечься справа, а дочка наоборот слева. Так и спала, с одним ребенком на на правом боку, с другим на левом, стоило лечь по другому, сразу получала удар по ребрам  
Наталия, 19 октября 2013, 15:36
Знакомо, у меня доця слева лежит, и в футбол по печени начинаем играть если ложусь на левый бок..поетому спим на правом))
Елена, 17 октября 2013, 19:32
А мои обои непоседами были (они и сейчас такие), было такое чувство, как-будто они там кувыркаются и пляшут. Когда крутится стало тесно старший в пупок упирался, а младшая к мочевому пузырю была неравнодушна)))
Дарья, 17 октября 2013, 19:27
Удар по печени или пяткой в ребро, а если, что-то не нравилось весь животик волнами ходил))) Таня, своим вопросом такие приятные воспоминания всколыхнули...