Какие поступки совершали папы, которыми Вы гордитесь?

Есть ли поступки Ваших избранных мужей, которыми Вы гордитесь? Что они важного такого сделали во время беременности? Что они делают после рождения ребенка? Какую роль в воспитании новорожденного принимает Ваш папа?

Комментарии

оксана, 14 апреля 2014, 18:38
Я рада, что замужем за таким человеком, как мой муж, на него и детей не страшно оставить и во время беременности мне очень помогает, у меня токсикоз, а он и посуду помоет и кушать приготовит, и в постель принесёт. И что хочется, то и покупает. А хвалить нужно, мужчины в этом нуждаются, как дети !!!
Nastia Felico, 12 апреля 2014, 23:44
я незамужем. но моим мужем будет благородный мужчина - исключительно. который будет желать иметь не своих детей, родных, а каких мы полюбим и подарим им семью. вот такой поступок уже у моего мужа в плане. просто за материалиста я бы не вышла. а значит, я уже горжусь тем, за кого выйду замуж.
Галина, 13 апреля 2014, 11:58
Вас можно поздравить? Скоро свадьба? Надеюсь, что вы нашли обеспеченного человека, который будет одаривать шубами и бриллиантами, как вы хотели.
Алла, 12 апреля 2014, 23:28
Я не люблю хвалить своего мужа (так как это на него плохо влияет ), но присутствие на родах для меня было очень важно и помогло психологически. После рождения - все покупки, что нужны - записываю на бумажку - и могу быть спокойна, что все будет куплено и во время.

Но хотелось бы конечно больше провождения мужа с детьми, потому что с работы приходит поздно и очень уставшим...мне его жаль, но как-то проходит очень быстро детство у детишек.

Стараемся на выходных все свое время уделять семье...