когда откроется роддом после обработки?!!!!

Девочки, кто знает, когда откроется роддом?! В женской консультации ничего не знают.

Комментарии

Маричка, 7 апреля 2015, 11:56
Лучше спросите прямо в роддоме. Но учтите, что могут обещать одно, а на самом деле будет другое. Вы сильно не переживайте, а рассмотрите ещё варианты, где рожать или лечиться. 
Nastia Felico, 7 апреля 2015, 00:43
Я смотрю, Галина, Анюта, Алла и Ева в творческих и познавательных темах не учавствуют, только в элементарных опросах.  Девочки, а что случилось? Не интересно такое или важничаете?.. )))))

Маричка, Вы тоже заходите!  Читать темы и молчать, если понравилась - ну нехорошо, правда. Я вас всех приглашаю, если нужно это сделать.
Галина, 6 апреля 2015, 15:19
Не волнуйтесь. Обработка от чего? Я знаю, что если роддом закрывается на мойку, то минимум на 10 дней и обычно это делается летом.
Гляньте вниз
Ева, 6 апреля 2015, 14:33
В любом случае нужно рассматривать другой роддом, как запасной вариант. Неизвестно, когда откроется ваш роддом, если там недавно находили стафилокок, то я бы вообще там не рожала. И мне бы было некомфортно рожать неизвестно где.
Есть вопрос внизу
Анюта, 6 апреля 2015, 14:09
А вы подойдите в сам роддом и спросите, врачи и персонал всё равно там сидят и более-менее владеют информацией. Если роддом закрывается на мойку, то минимум на две недели? 
Nastia Felico, 7 апреля 2015, 00:44
Мистика на форуме - в темах учавствуют группами. 
Алла, 6 апреля 2015, 14:06
А когда он закрылся? Какова причина закрытия? Если нашли какую-то инфекцию или был трагический случай, то тогда, когда всё выяснят или ликвидируют неполадки. 
Nastia Felico, 7 апреля 2015, 00:45
?..
Алла, 7 апреля 2015, 14:00
Я думаю, что человеку, которого интересует вопрос об открытии роддома - совершенно не интересно читать ваши расследования и замечания по поводу других участников. Внимательно перечитайте ваше "Слава Богу", что другие не желают с вами обсуждать что-либо, чтобы вопросы разные не возникали. 
Nastia Felico, 7 апреля 2015, 15:29
А Вы Змей Горыныч, и Вам принадлежат головы других?.. Что Вы за них тут отвечаете и наставляете меня.  Пусть каждый сам говорит за себя.
Mudarisa, 6 апреля 2015, 13:09
Вы бы написали какой роддом, в каком городе, почему закрыли. Как можно вам ответить, не зная ничего? Летом, когда мой роддом был на мойке, планировалось закрытие на две недели, а получилось на месяц и я рожала в другом городе.
Nastia Felico, 7 апреля 2015, 00:46
А я взломала Вашу блокировку в теме "Донбасс в беде", видели?