Кольцо или шуба, что выбрать в подарок?

Девоньки привет всем, с наступающим!
У меня такая вот ситуация)))) Муж предложил выбрать что то в подарок дал деньги, я не знаю, что делать, хочется все сразу, как быть, что бы вы хотели в подарок?)))

Комментарии

Mudarisa, 3 января 2014, 09:50
А лучше поехать куда-то вместе, пусть ненадолго и не обязательно в другую страну, а где-то рядом. Но вдвоём и вместе.
Ольга, 3 января 2014, 09:54
С удовольствием! Но не можем, у нас собака, и работа мужа не позволяет уехать надолго...
Натали, 2 января 2014, 20:22
Эхъ, а я о шубе мечтаю, мужу намекаю-намекаю, он никак не хочет, говорит для наших зим и без амшины - неактуально. Вот такой вот практичный.
Карина, 2 января 2014, 20:21
А почему муж сам не купил подарок? Даже если и не знал, что подарить, мог по крайней мере вывезти Вас в торговый центр и сказать: давай подберем подарок вместе - а то как-то выходит, что откупился.
Ольга, 3 января 2014, 06:33
Он так сказал, вот деньги столько то, выбери что хочешь, съездим и купим. В общем он не откупался))))
Валентина, 2 января 2014, 20:19
Я, например, не люблю ни украшений, ни шуб, я бы выбрала поездку в отпуск в Европу или еще куда-нибудь.
Nastia Felico, 2 января 2014, 18:08
купите за эти деньги подарок мужу, и договоритесь деньги больше не дарить друг другу. деньги - это не подарок. Самой себе за деньги в подарок делать подарок очень грустно.
Ольга, 30 декабря 2013, 12:43
Девочки! Заголовок написан условно же))) Я не хочу ни шубу, ни кольцо, потому как, кольцо есть, а шубу мне сейчас незачем, потому как беременна, и не известно, в какую сторону поменяется моя фигура.  Что вообще кроме техники можно хотеть в подарок?)
Nastia Felico, 30 декабря 2013, 12:14
когда приходится выбирать, лучше быть практичным. одежда важнее украшений, и она тоже может украшать.  еще я слышала, что кольца носить вообще даже вредно именно потому, что они замыкают энергию на пальцах и в зависимости от того, на каком пальце носить получаются проблемы со здоровьем разные. если брать украшение, то или браслет или цепочку с кулоном.
Анюта, 29 декабря 2013, 23:39
Берите колечко, будет служить на долгие годы. А вот фасон шубы может быстро выйти из моды!
Ева, 29 декабря 2013, 23:23
А я неправильная, но очень полезная женщина! Хочу многофункциональную мультиварку!
Таня, 29 декабря 2013, 22:59
Я бы раскрутила его и на то, и на то .
А вообще советую купить то, что дороже ....
Галина, 29 декабря 2013, 22:03
Я бы хотела что-то из современной компьютерной техники. К примеру планшетный компьютер
Mudarisa, 29 декабря 2013, 22:01
Кольцо маленькое, а шуба большая! Берите шубу, тепло будет!