общение

Девочки скажите может есть у вас какая-нибудь группа в ок или вотс аппе, хочется с кем-нибудь поделиться и пообщаться по поводу своей беременности, город у нас маленький я от всех скрываю своё положение, поэтому не могу общаться на эту тему...

Комментарии

Стелла, 30 августа 2016, 13:14

Тоже мужу сказала молчать. Чтоб вообще никому не говорил. Пусть пузико будет расти и само скажет о себе.

Стелла, 30 августа 2016, 13:13

Я не одна оказывается здесь?

Имя скрыто, 25 августа 2016, 21:35

Вы знаете, ватсап, ВК, чаты не спасут вас от скуки, это будет временное, потом все забудутся. Здесь лучше общайтесь и дружите. Я была на кое-каком форуме так вот обменялись номерами общались в сайтах чатах, ругались и друг друга обсуждали от левых имен, вообщем такая грязь была, мне было там неприятно находиться. Так что советую и вам общайтесь и дружите. Здесь хоть культура и вежливость приветствуются.

Светлана, 21 августа 2016, 14:54

Тоже некоторые вопросы волнуют, в своем городе не могу спрашивать...

Галина, 21 августа 2016, 11:59

Есть чаты для мам и для беременных, посмотрите в поисковике, смотря в какой вы стране находитесь, потому что сайт для всех стран СНГ.

Светлана, 21 августа 2016, 14:56

Я искала, там все записи старые.

Ева, 21 августа 2016, 11:50

Ну своим то на счёт беременности сказать можно... А после первого триместра уже особо и не скроешь.

Гость, 21 августа 2016, 11:54

У меня семь недель пока))) муж вкурсе и хватит)))

Галина, 21 августа 2016, 11:47

Долго скрывать не получится))) А пообщаться можно на форуме этого сайта, в чате или ВК.

Гость, 21 августа 2016, 11:52

Вот пусть само как-нибудь узнается, я про близких...)) киньте ссылку чата пожалуйста.