Ошибка узи или что ?

Девочки у меня такой вопрос: может ли узи на 19 неделе ошибиться в количестве плодов. Мне сказали один плод и это мальчик, хотя ужасно хотела дочку, у меня два сына. Сейчас у меня 22-ая неделя по ак. неделям, а по узи 5 дней больше ставили еще тогда когда 19,3 сказали, как такое возможно? Да и вообще живот очень огромный что дальше не куда, ходить, лежать, сидеть не удобно да и каждые 15-20 минут в туалет бегу. Двойни в роду были и по папиной и по маминой линии и у девера тройни. Мне моя интуиция всегда подсказывает что у меня двойня, причем что одна девочка на 100 % уверяет меня. Раньше никогда еще меня моя интуиция не подводила, ни в беременности ни в другом. Так может кто знает, есть ли вероятность ошибки узиста?

Комментарии

Татьяна, 4 сентября 2016, 21:03

Доброго Вам времени суток!
Нет, ошибиться в количестве плодов на таком сроке практически невозможно.
Да и пол малыша, если Вас смотрели на современной аппаратуре, определяют точно.
Насчет срока - возможно, у Вас крупненький ребенок, за счет этого и ставят срок больше.
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Галина, 4 сентября 2016, 10:47
Главное не переживать. Кого бог даст, того и полюбите . Вполне может быть у Вас двойня. Можно через месяц повторить узи, тогда результат может точнее будет.
Анюта, 4 сентября 2016, 10:43

То что были двойни у Ваших кровных родственников увеличивает шансы на двойню. Вероятность ошибки узиста не большая, но есть, т.к. не всегда можно детально рассмотреть...