подскажите!

Здравствуйте подскажите пожалуйста по каким признакам можно узнать кого ждать?

Комментарии

Маричка, 5 февраля 2014, 19:36
Если девушка беременна мальчиком, то у неё всегда хорошее и бодрое настроение. А вот, если девочка, то настроение будет меняться, часто будете хотеть плакать.
Анюта, 5 февраля 2014, 19:32
Ещё можно узнать по походке. Если это девочка, то сзади будет видно, что вы беременны. Если мальчик, то походка будет как обычно.
Алла, 5 февраля 2014, 19:29
Говорят, если мальчик, то хочется солёного и кислого. Если девочка, то сладкого. Если мальчик, то живот как футбольный мяч, а если ждёшь девочку, то живот идёт в бока.
Mudarisa, 5 февраля 2014, 10:59
А я ещё с первой минуты знала, что у меня девочка, просто чувствовала. А узнала на третьем узи. И ещё у меня  совпал тест по группе крови моей и мужа на этом сайте, по-моему.
Mudarisa, 5 февраля 2014, 10:49
Я с беременностью вообще не хотела есть мясо. И сладкого тоже не особо хотелось, а вот кисленькое и фрукты хотелось до такой степени, что не передать. Получилась девочка.
Таня, 5 февраля 2014, 10:14
Если тянет на сладенькое, то скорее всего будет доця . Правда не у всех так. Многие пишут в Интернете и знакомые ели шоколад, а в результате - мальчик и лишние килограммы после родов .

Лена, попробуйте узнать пол ребенка пройдя вот эти 4 теста.
Анна, 5 февраля 2014, 09:54
Когда я была беременна и ждала свою дочу , то меня по началу тошнило от всего сладкого и тем более от чаев со вкусами , больше хотела мяса,а в конце беременности хотела много сладкого.
Ариша, 5 февраля 2014, 10:29
Первые пять месяцев не ела сладкого вообще, хотя очень люблю шоколад и постоянно хотелось мяса. А перед родами так захотелось сладкого - съела целый кило  "Ромашки." У меня прекрасная Доця.