Посоветуйте!

Здравствуйте, девченки!!! У меня на днях будет 40 недель (жду девочку), но никаких признаков на ближайшие роды нет. Вчера была на приеме, врач сказала, что все хорошо - матка мягкая и шейка созрела, должна родить сама + ко всему "хорошо" посмотрела на кресле (а толку нет). Сказала если до пятницы не рожу, то  положат в больничку и будут  стимулировать роды (а ведь это не есть хорошо (все должно быть естественно)) Все мои знакомые уже родили, а я все никак, хотя и была уже настроена с 38-ми недель (ждала каждый день с нетерпением встречи с крохой), а теперь у меня прям депрессия что ли начинается, прям руки опускаются  Может у кого была подобная ситуация? Что делать?

Комментарии

Алина, 8 декабря 2015, 20:56

Я в ожидании чуда в роддоме месяц пролежала. Смотрели меня каждые 2-3 дня. Родила я на 41-й неделе. Тоже в депрессию впадала, что соседки приходят, пару дней полежат и рожают, а я все никак. 
В один прекрасный день все началось само: отошла пробка, а через сутки, в 6 утра начались схватки, терпимые, не стльные, с периодичностью минут в 7-10. Я так лежала и считала часа с 2. Потом на обход пришла медсестра, я ей все рассказала, меня к врачу, потом на КТГ, на УЗИ, на кресло. Да так посмотрели, что рукой врач пробила пузырь, и тут началось веселье. Я думала, что я сдохну во время схваток. Сильнющие схватки продолжались с 10 утра до 16:35. И я родила девочку 3260, 52 см. Сейчас ей 1 годик и 2 месяца. 
Все страсти родового процесса, процедур, разрезов, швов я упущу, пугать не буду, оно вам не надо)))
Не переживайте, и вы родите. Всему своё время. Легких вам родов и здоровья малышке!!!)

Аленка, 9 декабря 2015, 16:33
Алиночка, большое вам спасибо! Наберусь терпения и буду ждать 
Алина, 14 декабря 2015, 10:15

Главное в родзал с хорошим настроем идти, и все получится)