растяжки

Девочки а на каком сроке появляются растяжки 

Комментарии

Тихра, 31 января 2015, 21:06
Девочки а чем мазались ? Маслами ? И вопрос, говорят после родов только обязательно мазать, Вы делали? И как долго?
Таня, 12 декабря 2014, 00:04
Растяжки есть на грудях, но их практически не видно. Появились у меня после кормления грудью.
Маричка, 11 декабря 2014, 23:39
Мне повезло и растяжек у меня не было. Мне гинеколог, которая вела беременность советовала мазаться жирными кремами после 3 месяцев беременности. То ли это помогло, то ли кожа у меня такая.
Алла, 11 декабря 2014, 23:33
У меня появилось несколько растяжек где-то на восьмом месяце, когда живот огромным был. Хоть я и пользовалась всю беременность специальными средствами. Такова моя судьба.
Анюта, 11 декабря 2014, 23:31
У каждого человека индивидуально. Большую роль играет наследственности. Если у женщин вашего рода есть растяжки, то большая вероятность того, что и у вас вылезут.
Галина, 11 декабря 2014, 23:20
У каждого растяжки появляются индивидуально. Могут и вообще не появится, всё от типа кожи зависит и от интенсивности набора веса. Но у кого появляются, то в то время как живот начинает расти.
Ева, 11 декабря 2014, 23:01
У меня трое детей и нет ни одной растяжки. Никакими средствами специальными до родов я не пользовалась, мне повезло с кожей. И вам того же желаю!!!
Mudarisa, 11 декабря 2014, 22:58
А сестра у меня с трёх месяцев беременности мазала себя специальными маслами и кремами. У неё ни одной растяжки не появилось. Всё ещё зависит от эластичности кожи.
Mudarisa, 11 декабря 2014, 22:57
У меня появились растяжки на груди, но небольшие, только после родов. Они не слишком бросаются в глаза, просто место немного белее, чем кожа.
Елена Шевченко, 11 декабря 2014, 21:19
У меня их вообще не было.