у кого как проходит беременность?

Комментарии

Гость, 27 февраля 2016, 14:18

А у меня токсикоза не было, слегка подташнивало но не долго, после первого узи в 12 недель положили на сохранение с тонусом и отслойкой плаценты. Но ничего я не отчаиваюсь, все будет хорошо!!!

Ева, 20 января 2014, 23:45
А у меня постоянно находили белок в моче. Пересдавала - нет. Замучили меня анализами. А к концу беременности ходить тяжело было, спина сильно болела. Живот большой был и спать неудобно.
Галина, 20 января 2014, 23:40
У меня тоже всё прошло достаточно гладко. Правда гемоглобин часто падал, но я во всю ела гранаты и пила гранатовый сок, поэтому повышался. Но кровь пересдавала очень часто.
Маричка, 20 января 2014, 23:37
Я не разу не лежала на сохранении. Анализы всегда были в норме. И роды прошли легко.
Анюта, 20 января 2014, 23:34
У меня всё было хорошо, вот только мне не нравилось, что анализы слишком часто сдавать надо было. И как поднимется давление до 130/80 у них паника сразу, мол в больницу.
Алла, 20 января 2014, 23:28
У меня всё протекало без осложнений. Ходила очень легко. Но перед родами легла за неделю до срока. Всё благополучно было.
Карина, 20 января 2014, 23:26
У меня прошла хорошо, а вот у подруги был такой сильный токсикоз, что она вообще есть не могла, её положили на сохранение и кололи глюкозу.
Валентина, 20 января 2014, 23:21
У меня проходила тяжеловато: живот был огромный, так я и ходить не могла нормально (ходила как утка и еле-еле), плюс положили еще на сохранение по показаниям. 
Алёна, 20 января 2014, 23:16
Мне было тяжело ходить, ноги сильно текали, так я 2-е новых сапог порвала (посредине шов расходился), пришло доставать старые растянутые и растоптанные, а то зашитые сапоги жалко было 2-й раз рвать.
Натали, 20 января 2014, 23:12
У меня немного то гемоглобин падал, по анализы мочи были не очень, врач назначала препараты, которые я не все покупала, но в принципе все было хорошо.
Слава, 20 января 2014, 23:07
У меня первая беременность прошла хорошо, а вот вторая - были проблемы с почками (плохие анализы), так что пришлось дома полежать и поотдыхать побольше, а на сохранение попросила не ложить, так как ребнка не с кем было оставить.
Olga, 20 января 2014, 23:03
У меня прошла успешно, на сохранение не ложили, ходила бодро до последнего. А в день когда начались схватки утром ходили выбирать с мужем плинтуса.
Анна, 19 января 2014, 18:21
Да , у меня то вообще даже тройное обвитие не увидели,дак рожала 16 часов , родила сама хорошо что доченька живая и здоровенькая родилась.
Имя скрыто, 20 января 2014, 23:14
А 24 часа схваток, при этом еще и попросила, чтоб мне уже пузырь проколи. А так бы вообще может 2-е суток рожала бы! Так что 16 часов - это вообще быстро я бы сказала!
Анна, 19 января 2014, 18:03
У меня тоже проходило все норм,лежала 2 раза на сохранении ,1 раз из за давления,2 раз из за того что матка в тонусе была , но ставили 36 недель а на самом деле 38 было ,можно было уже рожать но сначало на закрепляли, а потом только на 41 родила .
  • 2
  • 1