В каком возрасте оптимально заводить детей для мужчин?

Говорят, мужчины - как дети, как Вы думаете в каком возрасте лучше всего заводить детей мужчине, чтоб он был ответственным и любящим отцом?

Комментарии

Nastia Felico, 2 января 2014, 18:58
лучше бы так - стоит ли строить отношения с мужчиной, если не знаешь его отношения к детям и меру ответственности?.. а вообще акцент всегда на женщине, если будет ребенок. поэтому главное иметь материнский инстинкт.
Маричка, 27 декабря 2013, 23:33
Мои родители завели меня, когда им было по 17 лет. Мы с сестрой выросли абсолютно здоровыми и счастливыми, ещё и в школе первыми ученицами были.
Анюта, 26 декабря 2013, 12:13
Всё зависит от мужчины. Оптимального возраста нет. Но он должен хотеть ребёнка. Материальная база тоже играет значительную роль.
Mudarisa, 26 декабря 2013, 12:09
Моему мужу было 36, когда появился ребёнок, но ума от этого у него не прибавилось. В итоге у меня два ребёнка.
Olga, 26 декабря 2013, 11:54
У меня знакомый, ему 35 - а все такое же дитё! И думаю вряд ли что-то изменится в его жизни, абсолютно безответственный, такого отца никому не пожелаешь. Так что не в возрасте дело, а в отношении мужчины к семье и желание иметь ребенка. 
Алла, 24 декабря 2013, 12:05
Главное, чтобы мужчина любил и хотел детей. Некоторые и в 18 хорошие отцы. Но прежде чем заводить ребёнка, задумайтесь сможете ли вы его обеспечить.
Карина, 23 декабря 2013, 18:53
Думаю оптимального возраста не может быть, все мужчины взрослеют в разном возрасте, а некоторые вообще не взрослеют. Оптимальным, думаю, может быть этап в жизни, когда у мужчины есть определенные достижения и он сам хочет и готов заводить полноценную семью.