Во что одеть ребенка при выписке из роддома?

Имя скрыто
14 апреля 2014   •  Поболтаем? (В ожидании чуда)
Посоветуйте, во что одеть ребенка при выписке из родительного дома?

Комментарии

Маричка, 15 апреля 2014, 22:17
Для выписки одевают в самое красивое, обычно светлых тонов. Но главное, чтобы ребёнку было комфортно. Удобнее всего - боди или человечек. И не забывайте, что даже летом новорожденные мёрзнут и понадобятся вещи с длинными рукавами.
Марина, 15 апреля 2014, 16:42
Не стоит наряжать прям и быть долго на улице с новорожденном. Хороший конвертик, бодик, шапочка и одеяльце - этого достаточно будет для выписки. Вышли на улицу - сфотографировались на память, сели в машину и домой. Не нужно долго перебывать на улице, особенно если сыро и влажно...

По крайней мере я делал так....
Mudarisa, 15 апреля 2014, 11:07
Если у меня будет второй ребёнок, то я его буду одевать совершенно по-другому на выписку. Я покупала специальный ситцевый набор, красивый, выбитый с кружевами. Но ребёнку в нём было неудобно, а шапочка даже маловата была. Но конверт у нас очень красивый был. Поэтому  мой вам совет - одевать в красивое боди или человечек, в зависимости от погоды. Не в  коем случае не в набор для выписки, где всё одевают раздельно.
Ольга, 15 апреля 2014, 09:31
Купите заранее красивый натуральный конверт, который 100% будет теплым и надежным для малыша. А одеть малыша при выпуске из родительного дома можно в красивый бодик, натуральный костюмчик, тёплую шапку, носочки, одеялко. Желательно, что бы ребенок был одет в одежду из натуральных материалов....
Nastia Felico, 14 апреля 2014, 18:22
в красивое, удобное и хорошее!.. в новое и поособенней, как на праздник! ведь ребенок отправляется домой и подчеркнуть это можно, чтобы ребенок чувствовал, что происходит важное событие! и чтобы ему было это дорого и приятно!