4е роды и варикоз матки

Татош
11 ноября 2015   •  Роды
Привет девчата. Мне в декабре предстоят 4е роды. В 30 недель на узи выявился варикоз матки,до этого был варикоз влагалища и нижних конечностей. Теперь стоит вопрос о родах..... врач в ЖК пишет рекомендацию к КС,узистка говорит это не причина для КС. Но у меня малышь в добавок все еще в тазовом предлежании. Может у вас такое было.... каким путем рожали,?как вса прошло?были ли осложнения в виде кровотечений.

Комментарии

Настюшка, 1 декабря 2015, 18:18
Я своей маме покупала компрессионный трикотаж от варикоза medtechnika.com.ua/compression-hosiery/ Думаю, что для беременных он тоже подойдет и для послеродового периода, притом, что можно выбрать гольфы, носки или колготки на свой вкус!
Mudarisa, 14 ноября 2015, 22:32
Ещё забыла написать, что на кесарево нужно будет перевязать ноги эластичными бинтами. Тем более у вас есть варикоз. Мне врач говорил. И денег не жалейте за операцию. Знакомая делала бесплатно и осложнения были. Спайки потом удаляли.
Настюшка, 29 ноября 2015, 22:35
Ещё забыла написать, что на кесарево нужно будет перевязать ноги эластичными бинтами. Тем более у вас есть варикоз. Мне врач говорил. И денег не жалейте за операцию. Знакомая делала бесплатно и осложнения были. Спайки потом удаляли.

а зачем эластичными бинтами? это жутко неудобно и они могут развязаться... Есть много разных вариантов компрессионного трикотажа как по мне, это здравая альтернатива!

Mudarisa, 14 ноября 2015, 19:29
У меня  было кесарево. Ничего страшного здесь нет. Да, встать с порезанным животом впервые не очень приятно. Через месяц я уже и не помнила об этом. Болей у меня вообще не было. И ребёнок родился 4600, я сама с дочкой была уже после 10 дней и все нормально. Ищите хорошего хирурга и анастезиолога.
Алла, 13 ноября 2015, 18:49
Зачем вам рисковать, имея трёх детей. Нужно доверять врачу, а не узистке. Многих не разрешают рожать даже с варикозом на ногах. В кесарево нет ничего страшного.
Гость, 14 ноября 2015, 08:40
Вот я тоже слушаю врача. Я себя уже подготовила к КС. Просто я боюсь в вдруг при КС осложнение возникнет?((((
Nastia Felico, 14 ноября 2015, 11:23
Главное, чтобы у Вас не возникало осложнений с обеспечением детей, если Вы четвёртого рождаете. И у детей была новая одежда и качественные игрушки, вкусная еда. 
Nastia Felico, 14 ноября 2015, 11:30
И чтобы своя кровать у каждого, достаточно места. А то недавно в новостях показывали женщину с 4 малышами-погодками, так они у неё на полу спали. И ей спонсоры купили 4 кровати для детей, вместо того, чтобы зашить одно место, которым она так даёт жизнь.

Ведь родит еще и опять будут спать на полу, пока олигархи, которых все ругают и винят - не оплатят им кровати, лечение, одежду. Пожалев чужих детей снова и снова...
Гость, 14 ноября 2015, 13:37
Вы больная????вы о чем????идите свою желчь в другом месте выплескивайте. Смотрела она новости. Блин от тупости людей я просто в шоке
Nastia Felico, 14 ноября 2015, 22:49
 Блин от тупости людей я просто в шоке

Кто здесь тупой, видно по комментариям. 
Галина, 15 ноября 2015, 00:03
Если вы пишите сообщения на всеобщее обозрение, то нужно ко всему быть готовой. А оскорблять людей - это низко, хотя у вас гормоны бушуют. И в чём тупость, что во многих многодетных семьях дети просто лишены всех благ? Это норма жизни. Может вы из развитой страны, но у нас многие зарабатывают на бутылку, рожая государству детей. Сейчас хоть одинаково дают за каждого.
Татош, 15 ноября 2015, 00:14
Девочки да причем тут глобальные проблемы?????????????больше половины коментов вообще к теме не отпосятся,зачем вы их сюда пишите и не по теме советы даете?????????я что просила совета как мна с детьми жить????что за привычка лезть с советом там где он не нужен. У меня и моих детей прекрасная жизнь. Этой жизни могут позовидовать семьи и с одним ребенком.я сделала регистрацию в тот день когда вопрос задала,теперь вообще пожалела. Никакой женской солидарности вообще нет. Я не собираюсь тратить время на советы и пожелания не искренних людей. То что я мне нужно было я в какой то мере получила. Все остальное как и статистика многодетных меня вообще не интересует. Ради приличия той женщине которая начала весь этот базар стоило поинтересоваться. А ВСЕ ЛИ ДЕТКИ У МЕНЯ?СЛАВА БОГУ ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ. НО ЕСЛИ БЫ НА МОЕМ МЕСТЕ СЕЙЧАС ПИСАЛА ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ В ПОПЫТКЕ РОДИТЬ ХОТЬ ОДНОГО И ВЫРОСТИТЬ ,РОДИЛА ТРОИХ И ПОТЕРЯЛА как бы она запела?????????????не стыдно бы было ей???нет конечно. Поэтому говорить грубо и сразу считаю уместным определенным типам людей.
Лена, 15 ноября 2015, 18:06
Ну форум ведь для обсуждений, общения и обмена мнениями. Лично в Ваш адрес никто слова плохого не сказал, а в мире таких случаев масса. Это очень здорово, что силы и финансы позволяют Вам заводить большую и дружную семью! желаю вам легких родов, доверяйте врачам, если они говорят что кесарево лучше, то не стоит сопротивляться, им виднее и не принимайте все близко к сердцу, мир не настроен против вас

Галина, 15 ноября 2015, 00:04
Блин от тупости людей я просто в шоке
А я бы сказала, что по себе не судят.
Mudarisa, 14 ноября 2015, 19:25
Девушка ни единого плохого слова про вас не написала, а вы обзываться.  Некрасиво так. Она просто привела пример из жизни. У меня одноклассница тоже родила четверо деток, счастлива, но здоровье угробила. Второй муж двоих неродных детей обеспечивает. У неё даже инсульт был (свекровь довела). Берегите себя.
  • 2
  • 1