Чего вы больше всего боялись после родов первые дни?

Галина
13 января 2014   •  Роды
Чего вы больше всего боялись после родов первые дни?

Комментарии

Слава, 20 января 2014, 22:53
В первых родах боялась многого: и пеленать, и мыть, и что прикладываю к груди неправильно, и т.д. А вот второй раз уже было легче, боялась только реакции на прививки.
Валентина, 20 января 2014, 22:48
Мне было страшно, когда врач утром сказала обязательно сходить по большому, иначе могут быть проблемы. Я целый день пила только и ела жидкий суп-пюре.
Карина, 20 января 2014, 22:42
А я все боялась делать, попросила сестричку в роддоме мне помочь в первый раз перепеленать и сменить подгузник, хотя до этого тренировалась на кукле, но кукла это ведь совсем другое .
Натали, 20 января 2014, 22:25
Мне было страшно подмывать и купать, боялась, что выскользнет из руки, поэтому я использовала первую неделю влажные салфетки.
Анна, 20 января 2014, 19:19
Тоже боялась за малышку , когда ее вечером забрали в реанимацию , дак ночи не спала ходила все спрашивала как она там и смотрела тихонько на нее и плакала,у нее была гемолитическая болезнь , дак делали переливании крови , через 4 дня принесли мне мою крошку все хорошо прошло .но молоко пропало у меня .боялась перепеленать,попу помыть такая крошечная была,потом не чего привыкла.
Mudarisa, 20 января 2014, 19:06
Меня тоже очень пугала памятка о внезапной смерти. Они как-то страшно там пишут, до шокового состояния молодых мам доводят.
Алёна, 20 января 2014, 18:39
Я боялась обрабатывать пупок, прям руки тряслись, ничего не могла поделать. Поэтому мой муж более хладнокровный к таким вещам обрабатывал сам.
Olga, 20 января 2014, 18:34
Все время трогала ночик у малыша, чтоб понять дышит он или нет, когда он спал. А то в роддоме была памятка о внезапной смерти детей, так я постоянно этого боялась и проверяла.
Анюта, 13 января 2014, 23:44
Мне было очень страшно, что я могу сломать ручку или ножку ребёнку. Поэтому боялась переодевать.
Маричка, 13 января 2014, 23:39
Я говорила, что никогда не решусь на второго ребёнка. А сейчас очень жду и хочу.
Ева, 13 января 2014, 23:35
А я боялась, что я раздавлю ребёнка, когда он спал со мной. Поэтому очень часто прислушивалась как он дышит.
Алла, 13 января 2014, 23:22
Я больше всего боялась, что не услышу как проснётся ребёнок ночью. А после этого он останется голодным.
Mudarisa, 13 января 2014, 23:11
Так как мне делали кесарево и я была в реанимации, то я боялась, что долго не увижу ребёнка. А ещё было страшно представить как я буду подниматься на четвёртый этаж без лифта,так как болели швы и торчали трубки.