Где в Киеве лучше рожать?

Марина
2 ноября 2014   •  Роды
Подскажите, пожалуйста, где, у какого врача лучше рожать. И сколько стоят нынче роды??Особенно интересует 7-й роддом. Спасибо. 

Комментарии

Марина, 4 ноября 2014, 11:03
да, но есть и неоднозначные отзывы, по которым не поймешь, стоит ли доверять врачу или нет, для этого и существуют такие форумы, как этот, где есть реальные отзывы. ты общаешься с людьми, знаешь, что это не подставные, как то легче становится тут инфо воспринимается.
Mudarisa, 4 ноября 2014, 11:36
Недавно на форуме девочки обсуждали роддомы Киева, пересмотрите, можно написать девушкам в личку с вопросами.
Я вот тоже изучала отзывы о выбранном враче,  но когда столкнулась с ней лично, то всё желание ей доверять пропало. Судьба меня оберегла. Я попала в последний момент в другой роддом. Низкий поклон Розалии Газизовне.
Алла, 3 ноября 2014, 19:23
Чтобы узнать о конкретном враче или роддоме, достаточно в поисковике ввести его имя или название. Там можно целые тома историй читать, а по ним сделать вывод.
Nastia Felico, 3 ноября 2014, 23:06
Я тоже так раньше делала, причем вводила в поисковике Ф И О врача и слово "форум". Там встречаются реальные отзывы.
Алла, 3 ноября 2014, 23:20
А иногда пишут специально хорошо или плохо. Поэтому отзывы должны быть как положительные, так и отрицательные, чтобы понять, что кто из себя представляет.
Марина, 3 ноября 2014, 14:23
Anna, 3 ноября 2014, 11:14
Это естественные роды были
Anna, 3 ноября 2014, 11:13
В Харькове тоже 3 и 5. Хотя это только врачу, а еще есть акушерки и санитарки, да и родовой пакет купи. Вообщем у меня на все про все вышло 5
Таня, 3 ноября 2014, 09:44

Вот можете почитать отзывы о роддомах Киева:
http://mamapedia.com.ua/roddom/ukraine/kievskaya/kiiev/

Анюта, 2 ноября 2014, 20:38
Именно на этом форуме, в этом разделе у вас не будет развёрнутого ответа. Публика форума из разных городов Украины. Я вам советую перейти на форум своего города, например на сайт "Кроха".
Марина, 3 ноября 2014, 09:19
спасибо!посмотрю.
Маричка, 3 ноября 2014, 09:40
А я бы советовала ещё обратить на отзывы ваших знакомых, которые уже рожали. Лучше заранее договариваться с конкретным врачом, чем потом ехать неизвестно куда и к кому. И советую ещё обратить на условия роддома, предварительно всё осмотрев.
Анюта, 2 ноября 2014, 20:35
Не знаю как в Киеве, но у нас в Донецке обычные естественные роды стоят 3 000 гривен, а кесарево - 5 000 тысяч. У меня подруга будет совсем скоро рожать, просветила меня. 
Елена Шевченко, 2 ноября 2014, 20:23
На форуме есть раздел роды. Там написано обо всех роддомах Киева.