Я не ходила в ЖК и не сдавала многие анализы, примут ли меня в роддоме?

Имя скрыто
3 января 2014   •  Роды
В начале беременности у меня не заладилось с моим акушером, который меня вел в женской консультации. В результате я не ходила в ЖК и не сдавала многие анализы, примут ли меня в роддоме?

Комментарии

Карина, 6 января 2014, 00:21
Лучше сменить акушера и сдать все анализы, иначе без карты Вас конечно примут, но вот отношение думаю будет не очень. А это ведь в такой ответственный этап, когда от работы акушера зависит очень многое.
Натали, 6 января 2014, 00:17
Лучше все-таки ходить  наблюдаться, ведь могут быть осложнения, о которых акушер, принимающий роды может не знать, например расположение плода или состояние беременной.
Алёна, 6 января 2014, 00:00
У меня знакомая рассказывала, что она тоже не ходила (по убеждениям), и поэтому когда она приехала в роддом - роды принимали в отделении для инфекционщиков, т.е. в отдельной палате. Самое смешное, что люди платят деньги, за то, чтоб там рожать, так как там все отдельное (и душ, и туалет), ну и ремонт хороший, а она вот так вот бесплатно туда попала, так как по идее в этом отделении рожать должны бомжи и люди с подозрениями на инфекционные болезни или болеющие ими.
Olga, 5 января 2014, 23:41
Согласна со всеми. лучше сходить, но к другому акушеру. Сейчас в ЖК при беременности можно сменить акушера, если Вам ваш не понравился.
Evgesha, 3 января 2014, 13:59
Согласна. Ради своего спокойствия нужно появляться там хотя бы для сдачи анализов и осмотра( 
Галина, 3 января 2014, 12:57
Вас то примут, но врачи не будут знать, как протекала беременность. Могут возникнуть проблемы, которые навредят вам и малышу.
Ева, 3 января 2014, 12:54
Вы абсолютно уверенны, что у вас со здоровьем всё в порядке? Если наблюдаться у гинеколога, то можно избежать осложнений и начать вовремя лечение.
Маричка, 3 января 2014, 12:52
Если проблемы с гинекологом, то выберите другого. Анализы нужны для того, чтобы контролировать беременность.
Анюта, 3 января 2014, 12:48
На сколько мне известно, то в какой-вы захотите роддом без обменной карты не возьмут.  Лучше одуматься и пойти к врачу, сдавать все анализы.
Алла, 3 января 2014, 12:44
Государственный роддом не имеет права отказать. Но для вашего же благополучия надо сдавать все анализы и ходить к врачу регулярно.
Mudarisa, 3 января 2014, 10:49
Когда я была в роддоме, то там принимали даже бомжей. А все будущие мамы покупали лекарства по списку и благотворительный набор для малыша.