Я СКОРО СТАНУ ВТОРОЙ РАЗ МАМОЙ

Вероника
28 октября 2013   •  Роды
Девочки у меня поставили дату родов на 27 ноября. но у меня сечас ребенок уже в низу  и немного тянет жывот и спину появилось молоко и часто очень бегаю в туалет. Подскажыте ето может означать что я скоро рожу. ведь девочки раньше рождаються.

Комментарии

Виктория, 29 октября 2013, 18:00
Я мать 1 сына, но знакомые говорили, что у всех по разному! У кого-то раньше вторые роды начинались и легче, а у кого-то - наоборот. В любом случае - легких Вам родов!!!
Анастасия, 29 октября 2013, 14:41
У меня за неделю до родов слизистая пробка отошла. А вы Вероника, думаю, до 27 ноября точно не дотянете, числа до 11 максимум
Янина, 29 октября 2013, 14:16
А мне за пару дней до родов стало намного легче дышать, видать сынок опускался все ниже и ниже и перестал давить на грудную клетку. Похудела на пару кило, как мне врач объяснила, лишняя вода из организма уходит перед родами)))
Ясмина, 28 октября 2013, 21:34
А я наоборот слышала, что девочек часто перенашивают, я свою на 41 неделе родила, а сына на 38. Так что думаю доходите. А животик у вас на аватарке очень симпатичный.
Вероника, 28 октября 2013, 21:37
Спасиба))) ну как говорят и родословность роль играет я дочку первую родила ровно в 39 недель и в моей симье никто до 40 недели не дохажывал.