Ищу попутчицу на роды в Майями ПДР 27.10.2016!

Милые девушки, я еду на роды в Майями, активно ИЩУ ПОПУТЧИЦУ, так как лететь и быть там пару месяцев придется одной! Обещаю сохранять
спокойствие в течении пути! Владею разговорным инглишем . Билеты пока что не куплены. ПДР в октябре (27.10.2016), ориентир вылета июль или начало августа. На данный момент ищу там квартиру, если нам по пути - можем объединить усилия! Почта для связи: m a r k l i n. s u @ g m a i l. com .

Комментарии

Галина, 1 мая 2016, 11:13

Добрый день, напишите пожалуйста примерно какова стоимость этого удовольствия, и почему роды в Майями займут несколько месяцев?

Ксюша1983, 1 мая 2016, 14:41
Галина, добрый! Со светлой пасхой! 
Дело в том что лететь нужно не позже 36 недели, позже запрещено летать беременным. Вот оно и выходит что за месяц до и не менее месяца после, а вообще советуют через 2 месяца лететь с рождения с малышом лететь. Мы с мужем условно на 4 мес. рассчитываем, это вроде как по советам "бывалых" самое то. По деньгам выходит примерно в 25-27 тыс. $. Мы сами все - без посредников и в эту сумму все входит начиная с перелета заканчивая покупками для малыша, еды, аренды жилья и т.д... если нужно могу скинуть калькулятор и примерный бюджет по которому мы ориентировались.
Маричка, 1 мая 2016, 11:04

Я бы с Вами поехала, но у нас ПДР не совпадает. Первую доченьку рожала у нас, больше пережить такой ужас не хочу.

Ксюша1983, 1 мая 2016, 15:00
Добрый день! ну да, я тоже наслушалась конечно от подруг, но я честно говоря не по-этому лечу туда, скорее из-за второго гражданства для ребенка. Мы к сожалению не смогли бы такую сумму выделить только для того чтобы чисто уменьшить фактор риска, по этому - то что сервис будет по описаниям шикарный ну и конечно врач высоко профессиональный и покушать дадут после родов сразу ))) - на втором месте! а у вас когда ПДР? где доченьку рожали?